Ergebnis

Turnier   Datum   Inhalt
Hauptgruppe A/S Latein 12.04.2009   Ergebnis
Turnierleitung · Wertungsgericht
Wertungstabelle Gesamt
Wertungstabelle Endrunde
Wertungstabelle Skating (Regel 9 & 10)
Veranstalter Ausrichter
btc Grün-Gold d. T. i. Berlin 1848 btc Grün-Gold d. T. i. Berlin 1848
gestartet Stand
111 Paare


Finale nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
1.129Zaripov, Zufar - Ludwig-Tchemodourova, Anna*HSV -Wien Sektion TanzsportAUT
2.18Tatarenko, Sergey - Tatarenko, Viktoria*Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
3.11Voronov, Valentin - Imrekova, Alina*RussiaRUS
4.95Bondarenko, Gennady - Zverevshikova, ElenaTanz-Club Odeon Hannover (NTV)GER
5.123Kravchuk, Alexander - Getsko, Olesja*UkraineUKR
6.40Polyanskiy, Fedor - Galustyan, KarineRussiaRUS
7.42Plyuta, Sergiy - Seefeldt, DebbieClub Saltatio Hamburg (HATV)GER


4. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
8.82Fanagin, Nikolay - Fetisova, ValeriaKreedo DanceEST
9.22Skuratov, Anton - Uehlin, AlenaTC Seidenstadt Krefeld (TNW)GER
10.31Rutkowski, Paul - Ritter, JanaOTK Schwarz-Weiß 1922 i. SCS Berlin (LTV Berlin)GER
11.57Lusin, Valentin - Buscheeva, RenataTD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß (TNW)GER
12.1Zoglauer, Steffen - Koperski, SandraBlau-Silber Berlin TSC (LTV Berlin)GER
13.127Klann, Erich - Simon, KatharinaTSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn (TNW)GER


3. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
14.32Russo, Ilia - Albert, MariaJagermejsterSVK
15.-16.77Gunnarsson, Gunnar - Baden, Anne BruunArhus SportsdanserforeningDEN
15.-16.126Tagintsev, Denis - Borisova, SvetlanaRussiaRUS
17.-18.99Barov, Dmitry - Spamer, TasminTSC (TC) Nova Gießen (HTV)GER
17.-18.100Bardahan, Ilie - Kalugina, JekaterinaShall We Dance Berlin (LTV Berlin)GER
19.-20.34Rodriguez-Perez, Jonathan - Uszkureit, Nina-ChinjuBlau-Silber Berlin TSC (LTV Berlin)GER
19.-20.76Heinrich, Stefan - Brychzy, ManuelaAskania - TSC Berlin (LTV Berlin)GER
21.97Beitsch, Robert - Ryvkin, JanaAhorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
22.-23.24Sentina, Gaetano - Boccavari, EleonoraItalyITA
22.-23.125Chudin, Alexander - Ismagilova, LiudmilaAhorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
24.110Odstrcil, David - Koblizkova, BeataCzech RepublicCZE


2. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
25.-26.93Bronst, Sebastian - Wende, MaikeTanzsportzentrum Borna/Neukirchen (TVS)GER
25.-26.117Garcia-Lopez, Felipe - Lengl, MarionTSC Residenz Ludwigsburg (TBW)GER
27.104Angyal, András - Tolmasova, SvetlanaValcer TSC DebrecenHUN
28.59Lorenz, Paul - Leonova, EkaterinaArt of Dance Köln (TNW)GER
29.109Padevet, Michal - Vernarcikova, BarbaraSTK PrahaCZE
30.13Vinokurov, Evgeny - Luft, ChristinaTC Blau-Gold Solingen (TNW)GER
31.-32.73Hörr, Wolfram - Li, NataljaTC Blau-Orange Wiesbaden (HTV)GER
31.-32.106Seibert, Alexander - Formichella, SabrinaTSC Residenz Ludwigsburg (TBW)GER
33.45Pawlowski, Damian - Ostrowska, MarikaAstra SzcecinPOL
34.-36.43Plotkin, Andrej - Geier, JorlandaTG Creativ Norderstedt (TSH)GER
34.-36.79Ganopolskyy, Kirill - Pätzug, KimTSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach (TRP)GER
34.-36.85Dimitrov, Denislav - Staevska, IlianaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
37.-39.25Scrab, Andrei - Vorbrodt, SabineTSA Lahngold i. VfL Altendiez (TRP)GER
37.-39.68Kaiser, Jurij - Kistanova, AleksandraClub Céronne im ETV Hamburg (HATV)GER
37.-39.122Onder, Jan - Huncarova, LucieFBT Color Dance TeamCZE
40.51Misyurenko, Igor - Kotinova, KristynaK-Studio KladnoCZE
41.-43.10Wallner, Christoph - Vermöhlen, RamonaRuhr-Casino d. VfL Bochum (TNW)GER
41.-43.86Deter, Johann - Aidel, ViktoriaTSC Astoria Stuttgart (TBW)GER
41.-43.115Herrmann, Domenik - Walz, AnnaTTC Gold und Silber e.V. Bremen (LTV Brem.)GER
44.49Niemann, Konstantin - Davydova, AnastasiaSTK Impuls Leipzig (TVS)GER
45.-47.64Koch, Anton - Dargel, JolantheGrün-Gold TTC Herford (TNW)GER
45.-47.75Hercygier, Manuel - Hönicke, ChanelAhorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
45.-47.88Cibis, Andreas - Kleinfelder, VictoriaTanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach (TBW)GER
48.94Bräunlich, Tom - Eis, LuisaCreative Club Berlin (LTV Berlin)GER


1. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
49.7Wellhöfer, Daniel - Hopf, MarionSTK Impuls Leipzig (TVS)GER
50.53Mertens, Daniel - Wetzel, Indra MareikeTTH Dorsten (TNW)GER
51.35Riegler, David - Jussel, JuliaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
52.16Trushin, Alexander - Kretz, KristinaTSA d. 1. SC Norderstedt (TSH)GER
53.128Klann, Robert - Ilchenko, AnnaTSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn (TNW)GER
54.15Unterer, Thomas - Bolze, InesRegio Tanzclub Freiburg (TBW)GER
55.-56.26Schröder, Dierick - Kasper, UlrikeTanz-Turnier-Club Elmshorn (TSH)GER
55.-56.60Levin, Michael - Titowa, DarjaRot-Weiss-Klub Kassel (HTV)GER
57.58Lucke, Sebastian - Altmann, IngridTSC Kristall Weißwasser (TVS)GER
58.5Wolf, Valeri - Makhortova, KseniaTanzsportclub Rose Forst (LTV Br)GER
59.46Palles, Viktor - Turinicova, KristinaKTC BratislavaSVK
60.-61.38Raab, Wolfgang - Melchert, PatriziaUTSC Forum WienAUT
60.-61.44Platz, Christian - Pritzsche, AnjaAllegro Dance Löbnitz (TMV)GER
62.56Martens, Alexander - Potratz, KatrinTSA SV Eidelstedt v. 1880 Hamburg (HATV)GER
63.108Pohl, Andreas - Beck, ElisabethUTSC Forum WienAUT
64.55Meier, Thomas - Negru, NicoleCentral-Casino München (LTVB)GER
65.-68.14Varallo, Daniele - Distakul, PornpailinCentral-Casino München (LTVB)GER
65.-68.19Taeschner, Fabian - Rudi, KarinaTSA Lahngold i. VfL Altendiez (TRP)GER
65.-68.105Sluka, Pavel - Smidova, PetraTK Kostovi LeberecCZE
65.-68.114Holzinger, Thomas - Sulzbacher, PiaTSC Residenz Ludwigsburg (TBW)GER
69.-71.3Ziebegk, Markus - Müller, JennyTSC Excelsior Dresden (TVS)GER
69.-71.27Schöke, Manuel - Schöke, MelanieTTC München (LTVB)GER
69.-71.63Kohler, Markus - Ambacher, VanessaCasino Club Cannstatt (TBW)GER
72.-76.4Wozniak, Tobias - Willberg, KatharinaBlau-Silber Berlin TSC (LTV Berlin)GER
72.-76.29Salkov, Maksym - Kvelde, AnnaLatviaLAT
72.-76.48Oreshkov, Sergey - Lippert, JanineTSA d. 1. SC Norderstedt (TSH)GER
72.-76.84Eckert, Marius - Freyer, FranziskaTSC Grün-Gold Heidelberg (TBW)GER
72.-76.111Mirus, Florian - Woltschanskaja, OlgaTSC Residenz Ludwigsburg (TBW)GER
77.69Jauerneck, Thomas - Heider, MelanieTSA im SC Neubrandenburg (TMV)GER
78.91Büning, Christian - Kudryavtseva, NataliaTanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 (TNW)GER
79.-80.17Triebel, Sebastian - Kemnitzer, MichaelaTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
79.-80.36Richter, Bernd - Winkler, Jessicabtc Grün-Gold d. T. i. Berlin 1848 (LTV Berlin)GER


Hoffnungslauf nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
81.81Floarea, Gabriel - Kleinhans, HannahTSA Lahngold i. VfL Altendiez (TRP)GER
82.-83.50Nesteriuk, Jasha - Plüschau, FinjaTGC Schwarz-Rot Elmshorn (TSH)GER
82.-83.92Buder, Robert - Wegner, JenniferBlau-Silber Berlin TSC (LTV Berlin)GER
84.70Jansen, Georg - Blockus, MariaTC Grün-Gelb Güstrow (TMV)GER
85.74Heyden, Erik - Luckow, JuliaTSC Excelsior Dresden (TVS)GER
86.78Groß, Raphael - Letzel, SabrinaRuhr-Casino d. VfL Bochum (TNW)GER
87.-88.41Pohl, Christian - Gantenbein, LuiseTSZ Gera (TTSV)GER
87.-88.102Bächler, Andreas - Arbatskikh, VladaCasino Club Cannstatt (TBW)GER
89.12Voroboyov, Dimitrij - Neumann, MaikeTC Royal Oberhausen (TNW)GER
90.8Weingardt, Arthur - Chumakova, VictoriaTSC 71 Bad Wörishofen (LTVB)GER
91.72Hradecky, Milan - Yurtaeva, UlianaTK Astra PrahaCZE
92.96Bienek, Michael - Schenk, Lilli1. TC Ludwigsburg (TBW)GER
93.33Rösler, Frederick - Rusher, JanineAskania - TSC Berlin (LTV Berlin)GER
94.6Wissing, Jan-Maik - Wilson, NatalieTSA im Osnabrücker SC 1849 (NTV)GER
95.23Shabalin, Pasha - Hackenberg, RosemarieCentral-Casino München (LTVB)GER
96.47Pagel, Timo - Jagow, SabrinaTanzforum Büchen-Schwarzenbek (TSH)GER
97.-100.66Knaus, Harry - Lönartz, MaraTSC Neuwied (TRP)GER
97.-100.83Esser, Oliver - Diarra, EugeniaBlau-Silber Berlin TSC (LTV Berlin)GER
97.-100.90Cantzler, Christian - Bauernhansl, MelanieTSC Landau i.d. Pfalz (TRP)GER
97.-100.103Arnhold, Mathias - Pawlas, Anne-Kathrin1. Voerder TSC Rot-Weiß 1987 (TNW)GER
101.-102.39Raché, Robert - Kindler, AnnabellBlau-Silber Berlin TSC (LTV Berlin)GER
101.-102.116Gurchak, Alexandr - Schulz, SandraTSV Diamant Limburg (HTV)GER
103.-104.61Lade, Nico Jens - Sigl, IsabelleCentral-Casino München (LTVB)GER
103.-104.124Kurz, Thomas - Bernhofer, Angelika1. SFTC Rot Weiss 90AUT
105.-106.20Stachetzki, Oliver - Teichmann, TamaraAhorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
105.-106.28Schmiedel, Mike - Figiel, Annabtc Grün-Gold d. T. i. Berlin 1848 (LTV Berlin)GER
107.-111.2Zimmer, Florian - Bach, JuliaTSA d. TSV Reinbek (TSH)GER
107.-111.9Weber, Denis - Weber, NadinTanzsportzentrum Concordia Berlin (LTV Berlin)GER
107.-111.30Saling, Stefan - Veselka, BrigitteTSA d. SG Langenfeld 92/72 (TNW)GER
107.-111.98Becker, Jonas - Breyer, EvelineTSC Rot-Weiss d. TG 1862 Rüsselsheim (HTV)GER
107.-111.101Badrow, Henning - Knorr, AnneTC Grün-Gelb Güstrow (TMV)GER


Turnierleitung · Wertungsgericht nach oben
FunktionNameVereinStaat
TurnierleiterBartholomae, StefanGermanyGER
BeisitzerSchnur, JulianeGermanyGER
ChairmanGanster, ManfredGermanyGER
 
Wertungsrichter AChojnacki, MarekPolandPOL
Wertungsrichter BExeler, BorisGermanyGER
Wertungsrichter CBalun , MiroslavSlovakiaSVK
Wertungsrichter DLarsen, ClausDenmarkDEN
Wertungsrichter EPedrazo, TxusSpainESP
Wertungsrichter FRodrigues, AlbertoPortugalPOR
Wertungsrichter GStäldi, ErichSwitzerlandSUI
Wertungsrichter HVardja, PeepEstoniaEST
Wertungsrichter IWodstrup, ClausSwedenSWE


Wertungstabelle Gesamt nach oben
WertungsrichterPaare
123456789101112131415
Vorrunde
A50114150050505
B50104150055504
C40151131041522
D50424041041534
E51124152040503
F50255121010505
G50500040022344
H50140042031511
I51224130041415
Summe442182126635703211421133
QualifiziertXXXXXXXX
Hoffnungslauf
A03521003
B05500050
C02311003
D05500032
E04003054
F04500002
G05004005
H03330004
I05523011
Summe0363181201424
QualifiziertXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
A5001535502
B5001545504
C5100535405
D5013435501
E5204345500
F5004055502
G5100525514
H5021105530
I5001055412
Summe45431528294543520
QualifiziertXXXX
2. Zwischenrunde
A5054
B3553
C5051
D0251
E5051
F5152
G5051
H5053
I3050
Summe3684516
QualifiziertXX
3. Zwischenrunde
A35
B25
C54
D05
E35
F05
G55
H45
I31
Summe2540
QualifiziertXX
4. Zwischenrunde
A05
B05
C43
D05
E05
F05
G05
H05
I00
Summe438
QualifiziertX
Finale
Addition13
Platz12.107. - 111.69. - 71.72. - 76.58.94.49.90.107. - 111.41. - 43.3.89.30.65. - 68.54.
 
WertungsrichterPaare
161718192022232425262728293031
Vorrunde
A30115055440005
B50405054500005
C52104055320005
D51104044320105
E51305043510105
F05115055010004
G12305244300005
H50305055220105
I00105054420005
Summe29111824324239291403044
QualifiziertXXXXXXXX
Hoffnungslauf
A15005040
B55005050
C55021030
D35105050
E04005010
F45005040
G45002040
H35054010
I00005130
Summe253917371300
QualifiziertXXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
A00505452005
B30515543005
C50502544115
D30524353004
E40504252112
F50505551015
G20505531005
H20525552205
I00505541005
Summe240455403940194341
QualifiziertXXXXX
2. Zwischenrunde
A54045
B55404
C50405
D52013
E51050
F55104
G55514
H55315
I54404
Summe4531211234
QualifiziertXXXX
3. Zwischenrunde
A5102
B5311
C5055
D4311
E5000
F5000
G5505
H5505
I5301
Summe4420720
QualifiziertXXX
4. Zwischenrunde
A511
B500
C405
D121
E540
F500
G530
H501
I534
Summe401312
QualifiziertX
Finale
Addition12
Platz52.79. - 80.2.65. - 68.105. - 106.9.95.22. - 23.37. - 39.55. - 56.69. - 71.105. - 106.72. - 76.107. - 111.10.
 
WertungsrichterPaare
323334353638394041424344454647
Vorrunde
A525402052554520
B505321050443300
C514420350531551
D515412150553300
E405515152544400
F505405050553520
G513404050544500
H504511050441430
I401403050455330
Summe4353737723545442392837151
QualifiziertXXXXXX
Hoffnungslauf
A110321
B050140
C220550
D241000
E042440
F020240
G150005
H020050
I320050
Summe927315296
QualifiziertXXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
A54102453250
B55000555050
C55501555245
D55501554040
E55404555120
F55200554120
G25400555350
H40501535052
I14001554154
Summe373826010444340103711
QualifiziertXXXXXX
2. Zwischenrunde
A424505
B515500
C545444
D255510
E454000
F535000
G125533
H305151
I045501
Summe292643301314
QualifiziertXXXX
3. Zwischenrunde
A3044
B2054
C4151
D1222
E4052
F3450
G0054
H2154
I0355
Summe19114126
QualifiziertXX
4. Zwischenrunde
A24
B42
C50
D22
E42
F50
G50
H22
I44
Summe3316
QualifiziertXX
Finale
Addition3035
Platz14.93.19. - 20.51.79. - 80.60. - 61.101. - 102.6.87. - 88.7.34. - 36.60. - 61.33.59.96.
 
WertungsrichterPaare
484950515355565758596061636466
Vorrunde
A051530153500250
B453540050550151
C320343151540530
D031554555540041
E210453352442330
F250351151550040
G141450435540550
H251451355540451
I241440445512230
Summe163483740122242274431422373
QualifiziertXXXXXXX
Hoffnungslauf
A3130250
B5501004
C4151041
D0555000
E5153050
F1354040
G3045050
H4155040
I4424000
Summe292134282275
QualifiziertXXXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
A154400514022
B054100504303
C054500505004
D050000515101
E033500513403
F053000505304
G054313455015
H033545555515
I255411552302
Summe34130276944183819429
QualifiziertXXXXX
2. Zwischenrunde
A10420
B05400
C00530
D00520
E00500
F20520
G05350
H00544
I30500
Summe61041184
QualifiziertX
3. Zwischenrunde
A4
B3
C5
D2
E4
F3
G0
H0
I4
Summe25
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
A1
B0
C1
D2
E2
F0
G0
H0
I0
Summe6
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz72. - 76.44.82. - 83.40.50.64.62.11.57.28.55. - 56.103. - 104.69. - 71.45. - 47.97. - 100.
 
WertungsrichterPaare
686970727374757677787981828384
Vorrunde
A410150554142403
B511153544150532
C532050541450412
D331201455042512
E420050452144502
F550050555051511
G522020552454402
H211550053153513
I531051255244504
Summe38218937535433114412042721
QualifiziertXXXXXXXX
Hoffnungslauf
A44111505
B41052025
C22101004
D55043315
E41430005
F50050305
G03005505
H24310425
I50204304
Summe312011191623543
QualifiziertXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
A405552550
B505544550
C302252450
D305355450
E315454040
F505555550
G102455340
H102050551
I515354542
Summe3023631443136423
QualifiziertXXXXXXX
2. Zwischenrunde
A0503251
B0020503
C1000002
D3014505
E2502205
F1305515
G0005003
H0005035
I5211442
Summe1215425231331
QualifiziertXXX
3. Zwischenrunde
A202
B040
C001
D155
E315
F055
G504
H015
I000
Summe111627
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
A0
B0
C0
D5
E0
F5
G0
H5
I0
Summe15
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz37. - 39.77.84.91.31. - 32.85.45. - 47.19. - 20.15. - 16.86.34. - 36.81.8.97. - 100.72. - 76.
 
WertungsrichterPaare
85868890919293949596979899100101
Vorrunde
A445000435140550
B542040335031550
C333032334440540
D255001215340450
E033311445050450
F534004415050550
G552031535140440
H544014035010550
I443051345040530
Summe33353131714282544934142410
QualifiziertXXXXXX
Hoffnungslauf
A044200
B030000
C055400
D040000
E141100
F034100
G004000
H103200
I350000
Summe528211000
QualifiziertXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
A4450545155
B5110545545
C2541535355
D5240445555
E3430455355
F5240135355
G4510455545
H4550535045
I5520425441
Summe3733291373345294141
QualifiziertXXXXXXXXX
2. Zwischenrunde
A002104035
B400305013
C021414554
D100105535
E000205445
F400005142
G001405550
H120504025
I340005550
Summe138420142253229
QualifiziertXXXX
3. Zwischenrunde
A5035
B5000
C4014
D3112
E5221
F5030
G5002
H5001
I5550
Summe4281515
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
A1
B5
C3
D3
E3
F5
G5
H5
I4
Summe34
QualifiziertX
Finale
Addition20
Platz34. - 36.41. - 43.45. - 47.97. - 100.78.82. - 83.25. - 26.48.4.92.21.107. - 111.17. - 18.17. - 18.107. - 111.
 
WertungsrichterPaare
102103104105106108109110111114115116117122123
Vorrunde
A00223155145153
B00505254114054
C11403335024244
D20514351014053
E20415550015153
F01435225043253
G30205355502051
H00345335415051
I14435045413153
Summe9633144022373515153574425
QualifiziertXXXXXXX
Hoffnungslauf
A1052351
B0025551
C3155150
D0055220
E1255040
F0055550
G5005550
H1054510
I4245531
Summe155364131353
QualifiziertXXXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
A404135024455
B502155004355
C405014003534
D405055035445
E405055005535
F505124105555
G104055103545
H434215104415
I525354004435
Summe36539832423537393344
QualifiziertXXXXXXXX
2. Zwischenrunde
A01052115
B40321055
C34021225
D22133115
E34431405
F20000535
G01520203
H12240005
I41220504
Summe191517238201242
QualifiziertXX
3. Zwischenrunde
A15
B05
C03
D05
E05
F05
G04
H05
I02
Summe139
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
A5
B4
C0
D4
E1
F0
G2
H0
I1
Summe17
QualifiziertX
Finale
Addition25
Platz87. - 88.97. - 100.27.65. - 68.31. - 32.63.29.24.72. - 76.65. - 68.41. - 43.101. - 102.25. - 26.37. - 39.5.
 
WertungsrichterPaare
124125126127128129
Vorrunde
A14454         
B02452         
C04544         
D05552         
E02544         
F03554         
G14551         
H15551         
I02344         
Summe331414226         
QualifiziertX         
Hoffnungslauf
A1         
B0         
C0         
D0         
E0         
F0         
G1         
H0         
I0         
Summe2         
QualifiziertXXXXX         
1. Zwischenrunde
A55535         
B35545         
C52535         
D55535         
E55535         
F55525         
G55515         
H55325         
I55515         
Summe4342432245         
QualifiziertXXXX         
2. Zwischenrunde
A5325         
B0555         
C3055         
D5555         
E5555         
F5455         
G5335         
H5225         
I3145         
Summe36283645         
QualifiziertXXXX         
3. Zwischenrunde
A0105         
B0555         
C1015         
D4145         
E0404         
F0255         
G0015         
H2014         
I0355         
Summe7162243         
QualifiziertXX         
4. Zwischenrunde
A05         
B05         
C05         
D03         
E04         
F05         
G05         
H05         
I05         
Summe042         
QualifiziertX         
Finale
Addition5         
Platz103. - 104.22. - 23.15. - 16.13.53.1.         


Wertungstabelle Endrunde nach oben
Nr.WertungsrichterAusrechnungPlatzAddition
ABCDEFGHI1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.1.-7.
Samba
1132311511745     22
18235522333 37    33
4056164355411247  66
42677777746   113977
95756354422 235(15)   44
123444236675 125(17)   55
12911246126146     11
Cha-Cha-Cha
11333114214347    35
1822242132316     25
40666663646  1229 612
42777777755    229714
95545535432 135   48
123454246577 1146  510
1291113521615      12
Rumba
11333114114447    38
18222422333 5     27
40666765657    27 618
42777677766     39721
95544533422 247   412
123455346575  137  515
1291112512415      13
Paso Doble
1123311321435(7)     210
18322322323 5(10)     310
40665664655   149 624
42777777767     19728
95444545442 117   416
123556256576 1115  520
1291114311316      14
Jive
11333113214348    313
18222422322 7     212
40665665655    49 630
42777777767     19735
95544544443  17   420
123456256576 1125  525
1291113311316      15


Wertungstabelle Skating (Regel 9 & 10) nach oben
Nr.Regel 9 AusrechnungAdditionPlatz Regel 9Regel 10 AusrechnungPlatz
SBCCRBPDJV1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.1.-7.
11233231333
18322321222
40666663066
42777773577
95444442044
123555552555
12911111511