Ergebnis

Turnier   Datum   Inhalt
Hauptgruppe C Latein 05.04.2010   Ergebnis
Turnierleitung · Wertungsgericht
Wertungstabelle Gesamt
Wertungstabelle Endrunde
Wertungstabelle Skating (Regel 9 & 10)
Veranstalter Ausrichter
btc Grün-Gold d. T. i. Berlin 1848 btc Grün-Gold d. T. i. Berlin 1848
gestartet Stand
113 Paare


Finale nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
1.37Haamann, Thilo - Kerwel, SladanaTSC Brühl im BTV 1879 (TNW)GER
2.109Weinholz, Tim - Ivanchuk, KaterynaTSC Blau-Gold Nienburg (NTV)GER
3.62Marschall, Samuel - Bach, IrinaTSC Norden (NTV)GER
4.38Hanenkamp, Philipp - Kräft, PiaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
5.36Haak, Markus - Kieß, NatalieTSC Savoy München (LTVB)GER
6.32Glagla, Marcel - Richter, CatrinTTH Dorsten (TNW)GER


4. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
7.46Ihben, Markus - Heinsohn, ScarlettTSC Norden (NTV)GER
8.-12.9Bier, Michael - Schulte, JasmineRuhr-Casino d. VfL Bochum (TNW)GER
8.-12.13Brügmann, Tobias - Kriete, AnnaClub Saltatio Hamburg (HATV)GER
8.-12.58Laqua, Daniel - Schink, AnnabellCreative Club Berlin (LTV Berlin)GER
8.-12.65Meurer, Felix - Föcker, LisaTTH Dorsten (TNW)GER
8.-12.105Tolle, Philip - Bui, Than-MaiGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
13.113Zander, Tobias - Kleinicke, LisaRuhr-Tanzclub Witten (TNW)GER
14.66Minn, Mark - Caruano, Maria-LauraTanzclub an der Lahn Limburg (HTV)GER
15.40Heemann, Moritz - Vilter, JenniferRuhr-Tanzclub Witten (TNW)GER
16.124Mohmeyer, Alexander - Helms, StefanieHildesheimer Tanzsport Club (HTC) (NTV)GER
17.75Pfeiffer, Thomas - Szymanski, AnnaTTC Gold und Silber Bremen (LTV Brem.)GER


3. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
18.119Aigner, Sebastian - Amsüss, CarolineTSK Schwarz-Weiß WienAUT
19.87Salewski, Matthias - Schlosser, GiannaRuhr-Tanzclub Witten (TNW)GER
20.33Glausch, Stephan - Cizek, SabineUTSC Starlight WienAUT
21.10Breitfeld, Joachim - Canjé, NicoleDance Sport Team Cologne, Köln (TNW)GER
22.53Kollar, Christopher - Schneider, InesTSC Astoria Stuttgart (TBW)GER
23.-24.56Lackner, Thomas - Köglberger, SabineTSK Blau-Gelb LinzAUT
23.-24.57Lalafarjan, Artjom - Kiprin, JanaTC Seidenstadt Krefeld (TNW)GER
25.123Götz, Julian - Riesow, FelicitaTanzsportgemeinschaft Bavaria, Augsburg (LTVB)GER
26.-27.4Bauernfeind, Andreas - Eybl, CarolineHSV Wien Sektion TanzsportAUT
26.-27.111Wolpmann, Tim - Münch, SabrinaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER


2. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
28.-29.3Barynskyy, Alexander - Windisch, ViolaTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
28.-29.73Niermann, Florian - Kuhlmann, LeaClub Prinzipal Münster (TNW)GER
30.-33.59Lüder, Jan - Diarra, AminataBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
30.-33.83Ritz, Jochen - Wortmann, NadineClub Prinzipal Münster (TNW)GER
30.-33.103Stanek, Peter - Hubmaier, InesUTSC Forum WienAUT
30.-33.104Strahl, René - Bormann, Wiebke1. TSZ im Turn-Klubb zu Hannover (NTV)GER
34.-36.39Hecker, Christian - Schallhorn, StefanieTSG Ars Nova Hamburg (HATV)GER
34.-36.50Kaufmann, Stefan - Mennicke, FranziskaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
34.-36.72Niemeyer, Kai - Rademacher, InaHarzburger TSC, Bad Harzburg (NTV)GER
37.43Helm, Julian - Foth, IreneTSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn (TNW)GER
38.88Schaaf, Matthias - Rösner, Ann-KathrinRuhr-Casino d. VfL Bochum (TNW)GER
39.121Winkler, Philipp - Notermanns, MareikeTSG Lüdenscheid (TNW)GER


1. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
40.-42.80Rath, Marco - Lautner, KatharinaTanz-Club Laaber (LTVB)GER
40.-42.106Trapp, Martin - Yakovlyeva, AnnaOTK Schwarz-Weiß 1922 i. SCS Berlin (LTV Berlin)GER
40.-42.125Scherer, Mark - Schlenner, Anna-LenaTSC Savoy München (LTVB)GER
43.51Kim, Roman - Hacker, MadeleineGrün-Weiß-Club d. PSV Kiel 1921 (TSH)GER
44.-47.14Brummer, Max - Brinkmann, DorotheeClub Céronne im ETV Hamburg (HATV)GER
44.-47.78Prinzler, Martin - Schweppe, Larissa ArianeTTK Grün-Weiß Vegesack, Bremen (LTV Brem.)GER
44.-47.95Schmidt, Ronny - Zylla, Maura MagdalenaTSC Grün-Gold Heidelberg (TBW)GER
44.-47.114Zeltmann, Christian - Waschulewski, NathalieTTH Dorsten (TNW)GER
48.-50.89Scherer, Marco - Kudayeva, LiliyaTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
48.-50.107Wächter, Tobias - Breuer, JuliaTTC Rot-Weiß-Silber Bochum (TNW)GER
48.-50.110Winkler, Ralf - Rosseburg, AnnikaClub Saltatio Hamburg (HATV)GER
51.-52.15Büchel, Marcus - Seidel, YvonneTC Rot-Weiß Leipzig (TVS)GER
51.-52.17Dahne, Marcel - Kempski, SandraTTC Oldenburg (NTV)GER
53.48Jordan, Alexander - Semenozhenkova, VictoriaTG Grün-Gold Saarbrücken (SLT)GER
54.-55.44Herms, Julian - Koop, ChristinaTTC Gelb-Weiß d. PSV Hannover (NTV)GER
54.-55.116Tulodetzki, Patrick - Wilczek, AnnaTTC Oldenburg (NTV)GER
56.-58.8Berkheij, Frank - Kortenbrede, JudithClub Prinzipal Münster (TNW)GER
56.-58.108Weber, Stefan - Büker, KatrinTTC Rot-Weiß-Silber Bochum (TNW)GER
56.-58.120Heinzelmann, Andreas - Duranic, MelaniCasino Blau-Gelb Essen (TNW)GER


Vorrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
59.-63.28Gaudlitz, Sören - Bedregal, Vanessa1. Latin Team Kiel (TSH)GER
59.-63.55Küppers, Florian - Schmitz, RebeccaTSG Quirinus Neuss (TNW)GER
59.-63.91Schirmer, Patrick - Craß, MichelleTSA Lahngold i. VfL Altendiez (TRP)GER
59.-63.96Schneider, Christopher - Hölzl, AnnetteTanzsportgemeinschaft Coca Rola (LTVB)GER
59.-63.102Städler, Lukas - Frieds, FrederikeTSK d. TSV Buchholz 1908 (HATV)GER
64.-68.7Bergerhausen, Nikolas - Conrad, DominiqueGrün-Weiß-Klub Brühl (TNW)GER
64.-68.21Emich, Konstantin - Emich, HelenaTC Spree-Athen Berlin (LTV Berlin)GER
64.-68.23Fachinger, Oliver - Mann, MarilenaTSC Excelsior i. ESV Limburg (HTV)GER
64.-68.84Rohde, Matthias - Listl, EvelynTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
64.-68.117Kozubal, Rafael - Roth, JuliaTSC Synchron Chemnitz (TVS)GER
69.-71.34Gretzki, Patrick - Stephenson, SonjaAachener TSC Blau-Silber (TNW)GER
69.-71.68Napolitano, Daniel - Kochon, KatharinaTSG Leverkusen (TNW)GER
69.-71.99Schwardt, Niclas - Kaphengst, LauraTSC Astoria Norderstedt (TSH)GER
72.-77.2Baier, Alex - Akalowski, IrinaTanzsportclub Casino Dresden (TVS)GER
72.-77.29Genz, Rick - Friedrich, ChristinTSA i. SC Neubrandenburg (TMV)GER
72.-77.49Karnikowski, Ulf - Wallisch, MelanieTTC Erlangen (LTVB)GER
72.-77.61Lux, Yannic - Heber, JuliaGrün-Weiß-Club d. PSV Kiel 1921 (TSH)GER
72.-77.81Regn, Patrick - Vaezzadeh, DaryaTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
72.-77.86Rottmüller, Tobias - König, KathrinTTC München (LTVB)GER
78.-79.6Berger, Björn - Bönsch-Willschütz, VerenaTC Schwarz-Rot Düren (TNW)GER
78.-79.71Neupert, Bernd - Schricker, MonikaTanzsportgemeinschaft Fürth (LTVB)GER
80.-84.12Brombach, Felix - Francuski, RamonaClub Céronne im ETV Hamburg (HATV)GER
80.-84.64Mattner, Chris - Unger, AlexandraTanzsportzentrum Concordia Berlin (LTV Berlin)GER
80.-84.82Reimann, Christian - Hüser, KathrinTTC Rot-Weiß-Silber Bochum (TNW)GER
80.-84.85Rohrig, Alexander - Vogtmeier, KatharinaTanzclub Happy Dancers (NTV)GER
80.-84.118Blumensaat, Volker - Roeskes, ChristinTTC Rot-Weiß-Silber Bochum (TNW)GER
85.5Baumm, Jöns - Baumm, IngarTSA d. SV Eidelstedt von 1880 (HATV)GER
86.-90.63Martens, Benjamin - Burgschat, MareikeClub Saltatio Hamburg (HATV)GER
86.-90.70Neumann, Wladimir - Raskosova, AlinaOTK Schwarz-Weiß 1922 i. SCS Berlin (LTV Berlin)GER
86.-90.93Schmidt, Alexander - Buhrow, AnneTanzsportzentrum Concordia Berlin (LTV Berlin)GER
86.-90.115Zülske, Sven - Bot, Bonny SaskiaTSC Astoria Hamburg (HATV)GER
86.-90.122Schumann, Glenn - Schumann, PersephenyTanzsportzentrum Concordia Berlin (LTV Berlin)GER
91.-93.42Heinke, Tim - Horn, ChristineTanzsportclub Magdeburg (TVSA)GER
91.-93.45Höhne, Richard - Schramm, NadineTSV Blau-Gelb Schwerin (TMV)GER
91.-93.74Pankau, Christian - Schink, JanineTSK d. TSV Buchholz 1908 (HATV)GER
94.-96.19Dziagwa, Krzysztof - Everth, GeraldineAskania - TSC Berlin (LTV Berlin)GER
94.-96.25Friedrich, Marcel - Winkler, JudithTanzsportzentrum Dresden (TVS)GER
94.-96.52Köhler, Oliver - Legrum, CharlotteTC Rot-Weiß Kaiserslautern (TRP)GER
97.-99.22Esche, Marko - Bobenko, AnnaAhorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
97.-99.35Grothe, Dorian - Sprenger, LisaAhorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
97.-99.77Prenzlow, Carsten - Henning, LindaTC Brillant Berlin (LTV Berlin)GER
100.-101.69Negwer, Werner - Siebert, MarinaBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
100.-101.101Spyrka, Damian - Hess, SandraTSC Rot-Weiss d. TG 1862 Rüsselsheim (HTV)GER
102.-103.16Buhrow, Mathias - Rudolph, ManuelaTanzsportzentrum Concordia Berlin (LTV Berlin)GER
102.-103.100Schwardt, Sebastian - Küster, SvenjaTanzsportclub Astoria Hamburg (HATV)GER
104.-106.67Müller, Ingo - Biermann, JasminTSC Neumünster (TSH)GER
104.-106.92Schlösser, Georg - Rheindorf, SabrinaTC Schwarz-Rot Düren (TNW)GER
104.-106.112Wundschock, Maxim - Berndt, SabineTSC Schwedt (LTV Br)GER
107.-109.47Illinger, Marian - Frenzel, FranziskaTSC Excelsior Dresden (TVS)GER
107.-109.76Poppe, Marcel - Weiske, TheresaTSC Schwedt (LTV Br)GER
107.-109.98Schumacher, Robert - Weber, DanielaTanzsportzentrum Concordia Berlin (LTV Berlin)GER
110.54Kowalczek, Carsten - Breuer, RebeccaTSC Grün-Gold Heidelberg (TBW)GER
111.-113.1Appenowitz, Waldemar - Gottfried, MelanieTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
111.-113.26Fruhmann, Florian - Rüegger, VeraDance Unlimited ZürichSUI
111.-113.60Lünert, Björn - Marten, JohannaTeam Altenholz, TSA d. TSV Altenholz (TSH)GER


Turnierleitung · Wertungsgericht nach oben
FunktionNameVereinStaat
TurnierleiterRüter, SebastianBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
BeisitzerBartholomae, StefanTTK Bürgerpark, Berlin (LTV Berlin)GER
ChairmanJohenning, TobiasBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
 
Wertungsrichter 2AHebell, MarkTC Mondial Berlin (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter 2BHölschke, MichaelTanzsportklub Residenz Dresden (TVS)GER
Wertungsrichter 2CMarz, StephanTSG Bietigheim (TBW)GER
Wertungsrichter 2DSchäfer, Julia-NinaBlau-Weiß Berlin (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter 2ESchröder, KarstenBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter 2FVogelgesang, JensTop-Dance Grimmen (TMV)GER
Wertungsrichter 2GWinde, RuwenOTK Schwarz-Weiß 1922 i. SCS Berlin (LTV Berlin)GER


Wertungstabelle Gesamt nach oben
WertungsrichterPaare
123456789101213141516
Vorrunde
2A022411434414121
2B003234304314430
2C024300134323240
2D022112234424332
2E043433133212431
2F013311214423340
2G023211244424220
Summe0132019101215172724112419214
QualifiziertXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
2A13132410
2B41330302
2C34133222
2D00043421
2E22021141
2F43033412
2G14032411
Summe15175211422119
QualifiziertXXXXX
2. Zwischenrunde
2A01324
2B31401
2C43142
2D00404
2E22432
2F34344
2G04404
Summe1215231321
QualifiziertXXXX
3. Zwischenrunde
2A0324
2B0401
2C1040
2D0404
2E1421
2F4324
2G0304
Summe6211018
QualifiziertXX
4. Zwischenrunde
2A04
2B40
2C00
2D44
2E40
2F34
2G03
Summe1515
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz111. - 113.72. - 77.28. - 29.26. - 27.85.78. - 79.64. - 68.56. - 58.8. - 12.21.80. - 84.8. - 12.44. - 47.51. - 52.102. - 103.
 
WertungsrichterPaare
171921222325262829323334353637
Vorrunde
2A311110002432004
2B414124031442044
2C312131020442044
2D413220044331043
2E312110022312134
2F221032022343343
2G402030032442244
Summe2371561570161325231462326
QualifiziertXXXXX
1. Zwischenrunde
2A04224
2B13443
2C24244
2D31444
2E04244
2F03344
2G34444
Summe923212627
QualifiziertXXXX
2. Zwischenrunde
2A4132
2B4444
2C3044
2D2444
2E2243
2F4114
2G3143
Summe22132424
QualifiziertXXXX
3. Zwischenrunde
2A4034
2B3443
2C4044
2D0444
2E4244
2F3104
2G4034
Summe22112227
QualifiziertXXX
4. Zwischenrunde
2A424
2B444
2C444
2D044
2E344
2F214
2G444
Summe212328
QualifiziertXXX
Finale
Addition24195
Platz51. - 52.94. - 96.64. - 68.97. - 99.64. - 68.94. - 96.111. - 113.59. - 63.72. - 77.6.20.69. - 71.97. - 99.5.1.
 
WertungsrichterPaare
383940424344454647484950515253
Vorrunde
2A343132221423201
2B404232040321303
2C324212340313314
2D434041230234413
2E443144040334413
2F414133130203314
2G443144031322234
Summe26182582218823220132021722
QualifiziertXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
2A4424012301
2B4243141402
2C3140132133
2D3141021440
2E1333242213
2F4140110303
2G4243110044
Summe231425146168171216
QualifiziertXXXXXXX
2. Zwischenrunde
2A4423010
2B4041422
2C3240312
2D4041430
2E3323422
2F3140403
2G4031214
Summe2510239211013
QualifiziertXXXX
3. Zwischenrunde
2A3000
2B4130
2C4440
2D4340
2E1344
2F4142
2G4413
Summe2416209
QualifiziertXXX
4. Zwischenrunde
2A400
2B304
2C443
2D424
2E124
2F204
2G410
Summe22919
QualifiziertX
Finale
Addition15
Platz4.34. - 36.15.91. - 93.37.54. - 55.91. - 93.7.107. - 109.53.72. - 77.34. - 36.43.94. - 96.22.
 
WertungsrichterPaare
545556575859606162636465666768
Vorrunde
2A143241014124203
2B014233014324401
2C024334023224202
2D024423014104402
2E013044043024303
2F032344014124301
2G033444034113032
Summe11623182423013269112718314
QualifiziertXXXXXXX
1. Zwischenrunde
2A0333320
2B3341442
2C1333414
2D3444444
2E4043333
2F2241444
2G3344433
Summe16182619262120
QualifiziertXXXXXXX
2. Zwischenrunde
2A1322400
2B3140344
2C3341244
2D2441343
2E2040332
2F0033322
2G2244432
Summe13132511222017
QualifiziertXXXXXX
3. Zwischenrunde
2A033400
2B233432
2C204244
2D100344
2E313314
2F010433
2G003413
Summe8816241620
QualifiziertXXXX
4. Zwischenrunde
2A4400
2B3241
2C4424
2D0142
2E3122
2F0430
2G1402
Summe15201511
QualifiziertX
Finale
Addition14
Platz110.59. - 63.23. - 24.23. - 24.8. - 12.30. - 33.111. - 113.72. - 77.3.86. - 90.80. - 84.8. - 12.14.104. - 106.69. - 71.
 
WertungsrichterPaare
697071727374757677788081828384
Vorrunde
2A113441401321130
2B304432301443331
2C010320411132033
2D020130411242132
2E111031201342043
2F032432400433343
2G012342401340343
Summe5912192282526202413112415
QualifiziertXXXXXX
1. Zwischenrunde
2A444000
2B103314
2C334233
2D021201
2E021040
2F324214
2G324243
Summe141521111315
QualifiziertXXXX
2. Zwischenrunde
2A4331
2B2021
2C0124
2D0340
2E2300
2F2234
2G0041
Summe10121811
QualifiziertX
3. Zwischenrunde
2A4
2B1
2C1
2D4
2E1
2F4
2G4
Summe19
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
2A1
2B0
2C0
2D0
2E1
2F0
2G0
Summe2
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz100. - 101.86. - 90.78. - 79.34. - 36.28. - 29.91. - 93.17.107. - 109.97. - 99.44. - 47.40. - 42.72. - 77.80. - 84.30. - 33.64. - 68.
 
WertungsrichterPaare
858687888991929395969899100101102
Vorrunde
2A043332003311011
2B134422113300211
2C333422014102103
2D113344222202000
2E314234013103103
2F213341013312004
2G102241031304034
Summe1113222122163919162144516
QualifiziertXXXX
1. Zwischenrunde
2A1331
2B2411
2C2424
2D4230
2E2003
2F3312
2G3100
Summe17171011
QualifiziertXX
2. Zwischenrunde
2A01
2B22
2C32
2D40
2E30
2F11
2G00
Summe136
QualifiziertX
3. Zwischenrunde
2A0
2B4
2C4
2D4
2E1
2F0
2G0
Summe13
Qualifiziert
4. Zwischenrunde
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
Summe
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz80. - 84.72. - 77.19.38.48. - 50.59. - 63.104. - 106.86. - 90.44. - 47.59. - 63.107. - 109.69. - 71.102. - 103.100. - 101.59. - 63.
 
WertungsrichterPaare
103104105106107108109110111112113114115116117
Vorrunde
2A314043444042130
2B344304424033143
2C243321344144222
2D123342444043033
2E341233444230221
2F444244433043313
2G444443424033033
Summe2023231721202723273251891815
QualifiziertXXXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
2A114030422231
2B324103413340
2C123200433410
2D441300410402
2E124210333321
2F234131403311
2G334431403401
Summe1517241310527101723116
QualifiziertXXXXXX
2. Zwischenrunde
2A004420
2B004434
2C210423
2D313404
2E122311
2F233424
2G344434
Summe111120271320
QualifiziertXXXX
3. Zwischenrunde
2A3401
2B4404
2C0311
2D3412
2E3212
2F2214
2G4424
Summe1923618
QualifiziertXXX
4. Zwischenrunde
2A440
2B441
2C042
2D041
2E243
2F144
2G442
Summe152813
QualifiziertX
Finale
Addition7
Platz30. - 33.30. - 33.8. - 12.40. - 42.48. - 50.56. - 58.2.48. - 50.26. - 27.104. - 106.13.44. - 47.86. - 90.54. - 55.64. - 68.
 
WertungsrichterPaare
118119120121122123124125
Vorrunde
2A14240443       
2B14132133       
2C14231443       
2D43410444       
2E14332133       
2F14442442       
2G24122140       
Summe112717209192618       
QualifiziertXXXXXX       
1. Zwischenrunde
2A203444       
2B203032       
2C213442       
2D421330       
2E313224       
2F211131       
2G401030       
Summe19515142213       
QualifiziertXXXX       
2. Zwischenrunde
2A4044       
2B4100       
2C4141       
2D4033       
2E4211       
2F0012       
2G3104       
Summe2351315       
QualifiziertXXX       
3. Zwischenrunde
2A344       
2B300       
2C032       
2D404       
2E202       
2F000       
2G204       
Summe14716       
QualifiziertX       
4. Zwischenrunde
2A4       
2B0       
2C0       
2D0       
2E0       
2F1       
2G3       
Summe8       
Qualifiziert       
Finale
Addition       
Platz80. - 84.18.56. - 58.39.86. - 90.25.16.40. - 42.       


Wertungstabelle Endrunde nach oben
Nr.WertungsrichterAusrechnungPlatzAddition
2A2B2C2D2E2F2G1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.
Samba
323566256 1224 66
3661241652334(8)  44
37123352124    11
385442643 125  33
6226554121334(9)  55
1094311334225   22
Cha-Cha-Cha
324556265 1125(21) 612
366225356 2335(17) 59
3711325114     12
385443644  15(19)  47
622664432 235(15)  38
109331112334    24
Rumba
325666365  1137618
366235546 1235 514
37212221137    13
384444454   6  411
621553632124   311
109331112334    26
Jive
325656465   14 624
366345556  125 519
37112324225    25
384434633  36  415
623562321135   314
10922111144     17


Wertungstabelle Skating (Regel 9 & 10) nach oben
Nr.Regel 9 AusrechnungAdditionPlatz Regel 9Regel 10 AusrechnungPlatz
SBCCRBJV1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.
3266662466
3645551955
371112511
3834441544
6253331433
1092221722