Ergebnis

Turnier   Datum   Inhalt
Hauptgruppe S Latein 24.04.2011   Ergebnis
Turnierleitung · Wertungsgericht
Wertungstabelle Gesamt
Wertungstabelle Endrunde
Wertungstabelle Skating (Regel 9 & 10)
Veranstalter Ausrichter
Deutscher Tanzsportverband btc Grün-Gold d. T. i. Berlin 1848
gestartet Stand
127 Paare


Finale nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
1.11Tatarenko, Sergey - Tatarenko, Viktoria*Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
2.38Balan, Marius Andrei - Bezzubova, Nina*Schwarz-Weiß-Club Pforzheim (TBW)GER
3.144Makarov, Igor - Baklanova, Anna*DSFRRUS
4.143Makarov, Alexandr - Balaeva, Anastasia*DSFKKAZ
5.134Zvychaynyy, Pavel - Ritz, Sarah-SophieTSC Astoria Karlsruhe (TBW)GER
6.40Luca, Sergiu - Arces, MariaPutmentic BalauROM
7.65Lusin, Valentin - Busheeva, Renata*TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß (TNW)GER


4. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
8.119Bazev, Nikita - Arndt, Marta*TSC Astoria Stuttgart (TBW)GER
9.120Loewe, Janick - Lundanes, Pia2 DanceNOR
10.24Venckus, Jokubas - Dapkeviciute, JomanteRatutoLTU
11.13Lorenz, Paul - Leonova, EkaterinaArt of Dance Köln (TNW)GER
12.92Muratov, Aleksandr - Slivinskaya, Svetlana*Unost N. NovgorodRUS


3. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
13.51Vinokurov, Evgeny - Luft, ChristinaSchwarz-Rot-Club Wetzlar (HTV)GER
14.28Bardahan, Ilie - Bodnar, AnastasiaShall we dance Berlin (LTV Berlin)GER
15.43Mucha, Radek - Tyrnova, VitalijaTK Orel Telnice BrnoCZE
16.37Khromov, Rodion - Berkopec, StasaPKNMSLO
17.96Modrzynski, Przemyslaw - Jurga, AleksandraAKTT SzczecinPOL
18.62Herrmann, Domenik - Walz, AnnaTTC Gold und Silber Bremen (LTV Brem.)GER
19.141Gencarelli, Guido - Mhrkchjan, AngelikaTSC Schwarz-Gold Aschaffenburg (HTV)GER
20.107Zoglauer, Steffen - Koperski, SandraBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
21.-22.20Schehimi, Rami - Hils, LilliTanzsportzentrum Dresden (TVS)GER
21.-22.36Iepure, Marius Cristian - Kessler, ChristinaTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
23.114Ganopolsky, Kirill - Pätzug, KimTSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach (TRP)GER
24.10Kestel, Stanislav - Dzumaev, MalikaTC Seidenstadt Krefeld (TNW)GER


2. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
25.29Bober, Harry - Kuhlmann, RomyShall we dance Berlin (LTV Berlin)GER
26.-28.1Balandin, Artur - Salita, AnnaTanz-Sport-Zentrum Velbert (TNW)GER
26.-28.84Chmelik, Lukas - Stastna, ZuzanaSTK PrahaCZE
26.-28.86Eltervaag, Lars - Kegel, MelanieNeroNOR
29.82Barov, Dmitry - Stayankowa, AlesiaTSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach (TRP)GER
30.83Bräunlich, Tom - Eis, LuisaCreative Club Berlin (LTV Berlin)GER
31.111Chudin, Alexander - Hirnich, MariaRoyal Dance Berlin (LTV Berlin)GER
32.139Riegler, David - Jussel, JuliaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
33.-37.32Dimitrov, Denislav - Staevska, IlianaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
33.-37.44Pohl, Andreas - Beck, ElisabethUTSC Forum WienAUT
33.-37.85Denis, Thibault - Purzner, IsabellaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
33.-37.87Franzo, Domenico - Danek, MaditaTanzsportzentrum Calw (TBW)GER
33.-37.137Vana, Florian - Shpakovskaya, KarinaHSV Wien Sektion TanzsportAUT
38.39Kopriva, Vladimir - Stixova, LenkaCDSFCZE
39.-40.129Sedlmair, Josef - Thaler, Tabea LouisaTSC Savoy München (LTVB)GER
39.-40.132Weingardt, Arthur - Chumakova, Victoria A.Gelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
41.-44.66Korovay, Illya - Petritzikis, AntoniaTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
41.-44.112Deter, Johann - Aidel, ViktoriaTSC Astoria Stuttgart (TBW)GER
41.-44.122Meier, Thomas - Schäufler, SonjaCentral-Casino München (LTVB)GER
41.-44.142Martens, Alexander - Solopunova, OlenaTSA d. SV Eidelstedt von 1880 (HATV)GER
45.127Sar, Wojciech - Ponomar, AnnaMistralPOL
46.113Engan, Petter - Mardal, KineHill SportsdancereNOR
47.105Wagner, Marcel - Egenolf, DeniseTSA Lahngold i. VfL Altendiez (TRP)GER
48.102Schwarz, Michael - Distakul, PornpailinCentral-Casino München (LTVB)GER


1. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
49.-51.17Plotnikov, Eugen - Schütz, SophieTSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach (TRP)GER
49.-51.64Klebanov, Jakov - Scibor, KristinaTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
49.-51.76Shinder, Baniel Lior - Ashchepkova, MariaRoyal Dance Berlin (LTV Berlin)GER
52.95Meier, Raimund - Diewert, KatarinaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
53.22Seibert, Alexander - Mishchenko, NinaTSC Residenz Ludwigsburg (TBW)GER
54.-56.7Gerlein, Alex - Elert, AlexandraTSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn (TNW)GER
54.-56.81Albeck, Jan - Garbe, Zsofia1. TC Ludwigsburg (TBW)GER
54.-56.100Rych, Ernst - Hofmann, JanaTSC Savoy München (LTVB)GER
57.-58.41Berg, Sebastian - Lacheta, LaraBlau-Gold Casino, Darmstadt (HTV)GER
57.-58.89Herzog, Stefan - Kreuter, CorneliaHSV Wien Sektion TanzsportAUT
59.80Ziebegk, Markus - Müller, JennyTSC Excelsior Dresden (TVS)GER
60.-61.70Nguyen, Anh-Duc - Wiese, JoannaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
60.-61.101Schletter, Anton - Niesl, NicolaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
62.90Jamaly, Adrian - Sliwinska, KarolinaTanz-Sport-Zentrum Velbert (TNW)GER
63.-64.21Schröder, Dierick - Küstner, InnaTSA d. 1. SC Norderstedt (TSH)GER
63.-64.53Zadow, Felix - Klein, JuliaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
65.-67.9Horn, Alexander - Jäger, ValeriaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
65.-67.124Platz, Christian - Pritzsche, AnjaTanzclub Grün-Gelb Güstrow (TMV)GER
65.-67.138Gerling, Leif - Pleiß, StephanieTSC Schwarz-Gold Neustadt/Weinstr. (TRP)GER
68.-70.117Jauerneck, Thomas - Heider, MelanieTC Seestern Rostock (TMV)GER
68.-70.118Knaus, Harry - Suppes, ViolettaTSC Neuwied (TRP)GER
68.-70.136Polacek, Marek - Kotatkova, SarkaSTK PrahaCZE
71.-74.30Burkart, Manuel - Kögel, CarinaTTC München (LTVB)GER
71.-74.54Akalowski, Igor - Neumann, AnnettTanzsportclub Casino Dresden (TVS)GER
71.-74.99Richter, Denis - Heinemann, Ana-MariaTSC Residenz Ludwigsburg (TBW)GER
71.-74.131Tilp, Stefan - Grabner, DanielaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
75.56Bonny, Fabian - Tolstocheeva, AllaArt of Dance, Köln (TNW)GER
76.-78.46Rupp, Peter - Endres, SarahTSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 (NTV)GER
76.-78.115Hammerbacher, Julien - Rubin, JaninaCentral-Casino München (LTVB)GER
76.-78.135Sliska, Ondrej - Valjentova, DanielaSTK Gebert Usti Nad LabemCZE
79.16Molthan, Oliver - Harms, JenniferGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
80.-81.5Dethloff, Jan Phillip - Bröckelmann, ElenaTTC Rot-Weiß-Silber Bochum (TNW)GER
80.-81.31Backes, Jan - Müller, VeraTSC Ems-Casino Blau-Gold Greven (TNW)GER
82.23Stierle, Michael - Schulle, MariaTSA d. TSG 1861 Grünstadt (TRP)GER


Hoffnungslauf nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
83.57Busch, Jannick - Slemties, IrinaBlau-Gold-Club d. HRC 1880, Hannover (NTV)GER
84.-85.74Schleining, Viktor - Kistanova, AnnaClub Céronne im ETV Hamburg (HATV)GER
84.-85.108Allerborn, Julian - Ehleiter, Anna-SophiaTSG 1846 Backnang Tanzsport (TBW)GER
86.34Gleisl, Dominik - Schmidt, SvenjaTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
87.-88.88Groß, Christian - Keusch, StephanieGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
87.-88.94Madel, Ingo - Hottelmann, LisaBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
89.52Wessel, Alexander - Kasanzew, KristinaTanz-Club Odeon Hannover (NTV)GER
90.-91.3Bujna, Rudolf - Nebeská, RenataTK MaestroCZE
90.-91.67Lüder, Jan - Willberg, KatharinaBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
92.8Hartelt, Raimund - Schlosser, SonjaTSC Astoria Karlsruhe (TBW)GER
93.130Spektor, Mark - Fichte, SusanTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
94.91Kley, Philip - Siegling, ChristinaTK Brillant Gera (TTSV)GER
95.71Postera, Markus - Ciomber, IsabelleGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
96.103Sobota, Petr - Bujnová, YvonaTK MaestroCZE
97.-98.75Schultz, Philipp - Stefanowicz, KathyBraunschweig Dance Company (NTV)GER
97.-98.106Wieczorek, Jakob - Bektev, ReginaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
99.63Iwlew, Dimitri - Baier, DanielaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
100.15Meyer, Sebastian - Jehnichen, SusannTanzsportzentrum Borna/Neukirchen (TVS)GER
101.47Schenk, Holger - Teich, AndreaTTC Rot-Weiß-Silber Bochum (TNW)GER
102.68Meier, Alexander - Schneider, StefanieTTC Gelb-Weiß d. PSV Hannover (NTV)GER
103.-104.42Michel, Stephan - Wauter, JudithTGC Schwarz-Rot Elmshorn (TSH)GER
103.-104.126Ritter, Norman - Nikolova, DesislavaTSA d. TSV Glinde 1930 (HATV)GER
105.-107.27Abitz, Frank - Ferreira Sá, MelaniTSG Leverkusen (TNW)GER
105.-107.58Coutandin, Marcel - Troizka, KatharinaTanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt (TSH)GER
105.-107.98Pöstgens, Sascha - Witthaus, VerenaTTC Oberhausen (TNW)GER
108.-110.25Wenzel, Eike - Münch, NadineBraunschweig Dance Company (NTV)GER
108.-110.35Hehr, Johannes - Jagiello-Debinska, KatharinaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
108.-110.93Kraus, Christian - Depta, Jessicacasino blau-gelb essen (TNW)GER
111.109Baumgartner, Randolf - Michalik, MagdalenaTanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg (TSH)GER
112.-115.18Quandt, Jan - Wurst, LenaTTK Grün-Weiß Vegesack, Bremen (LTV Brem.)GER
112.-115.19Rösler, Frederick - Rusher, JanineAskania - TSC Berlin (LTV Berlin)GER
112.-115.72Renkwitz, Max-Gregor - Ermakova, TatianaAhorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
112.-115.133Wiese, Manuel - Wied, MaylinTSG Bremerhaven (LTV Brem.)GER
116.-119.55Barkowsky, Sven - Schöner, CarolinHarzburger TSC, Bad Harzburg (NTV)GER
116.-119.60Foppe, Sebastian - Döhring, ValerieDie Residenz Münster (TNW)GER
116.-119.110Brusendorff, Philipp - Rapp, LiliaClub Céronne im ETV Hamburg (HATV)GER
116.-119.121Malinowski, Sven - Pigulla, OliviaGrün-Gold TTC Herford (TNW)GER
120.-127.4Conradi, Philipp - Vogel, SandraTSC Fulda (HTV)GER
120.-127.6Ferber, Vitali - Bach, JuliaTSA d. TSV Reinbek (TSH)GER
120.-127.12Kopelke, Jürgen - Puhlmann, AnjaTSC Savoy München (LTVB)GER
120.-127.50Stöbener, Fabian - Stöbener, NicoleTSC Weiss-Gold Waghäusel (TBW)GER
120.-127.73Rutkowski, Paul - Wende, MaikeRoyal Dance Berlin (LTV Berlin)GER
120.-127.77Stoynev, Pavel - Georgieva, MihaelaSchwarz-Silber, Frankfurt (HTV)GER
120.-127.123Möller, Thomas - Sikorski, VanessaTSC Ems-Casino Blau-Gold Greven (TNW)GER
120.-127.128Schmiedel, Mike - Figiel, Annabtc Grün-Gold d. T. i. Berlin 1848 (LTV Berlin)GER


Turnierleitung · Wertungsgericht nach oben
FunktionNameVereinStaat
TurnierleiterTschirley, SvenRot-Gold Berlin (LTV Berlin)GER
BeisitzerSchwidetzky, NinaRot-Gold Berlin (LTV Berlin)GER
ChairmanNeuhaus, AndreasTTK Grün-Weiß Vegesack, Bremen (LTV Brem.)GER
ModeratorSüfke, ThorstenOTK Schwarz-Weiß 1922 i. SCS Berlin (LTV Berlin)GER
 
Wertungsrichter 2HBrenner, EugenAustriaAUT
Wertungsrichter 2ICampari, LuigiItalyITA
Wertungsrichter 2JDaas, ToineNetherlandsNED
Wertungsrichter 2KEythorsson, Arni ThorIcelandISL
Wertungsrichter 2LKroumova, JuliaSpainESP
Wertungsrichter 2MMünster, IvoTTC Rot-Gold Köln (TNW)GER
Wertungsrichter 2NOdstrcil, PetrCzech RepublicCZE
Wertungsrichter 2OSandor, JuditHungaryHUN
Wertungsrichter 2PVelcu, RaduRomaniaROM
Wertungsrichter 2QVisockas, VirginijusLithuaniaLTU
Wertungsrichter 2RVodnik, MarkoSloveniaSLO


Wertungstabelle Gesamt nach oben
WertungsrichterPaare
1345678910111213151617
Vorrunde
2H51020314505034
2I50020344505144
2J40050202505005
2K50030404505015
2L52000544505005
2M50000500505020
2N50020413505033
2O53000415505025
2P51040505505033
2Q50040503505025
2R41030515505054
Summe53802504512395505512543
QualifiziertXXXXXXXX
Hoffnungslauf
2H00204025
2I10405002
2J10400005
2K20500022
2L50205014
2M40500005
2N00505005
2O50402002
2P00500005
2Q40500024
2R10401045
Summe2304502201144
QualifiziertXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
2H500055513
2I401055503
2J500255512
2K510055503
2L504455500
2M505045500
2N511055503
2O501255502
2P502155503
2Q502155502
2R305355523
Summe5222113545555424
QualifiziertXXXX
2. Zwischenrunde
2H1455
2I1454
2J1555
2K1041
2L3055
2M3545
2N3254
2O3254
2P4455
2Q3454
2R0355
Summe23335347
QualifiziertXXX
3. Zwischenrunde
2H455
2I051
2J055
2K050
2L054
2M052
2N050
2O055
2P050
2Q052
2R055
Summe45529
QualifiziertXX
4. Zwischenrunde
2H55
2I50
2J51
2K50
2L55
2M50
2N51
2O50
2P50
2Q50
2R52
Summe5514
QualifiziertX
Finale
Addition5
Platz26. - 28.90. - 91.120. - 127.80. - 81.120. - 127.54. - 56.92.65. - 67.24.1.120. - 127.11.100.79.49. - 51.
 
WertungsrichterPaare
181920212223242527282930313234
Vorrunde
2H012430500545150
2I004441500451052
2J003450500344151
2K005151400455052
2L005120500554151
2M005550500550351
2N005505510541150
2O003154500552050
2P005451500555050
2Q005322501514450
2R005330510513240
Summe0147353914542151443413547
QualifiziertXXXXXXX
Hoffnungslauf
2H0200041
2I0030034
2J1000145
2K0050232
2L0041004
2M0040245
2N0051041
2O0050051
2P1040051
2Q0010044
2R0032041
Summe2234454029
QualifiziertXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
2H4220343114
2I5230543104
2J2341415203
2K5000555103
2L5010555005
2M5450555004
2N5140550002
2O4010555005
2P4010553001
2Q4100551113
2R5110540500
Summe481422152483511234
QualifiziertXXXXX
2. Zwischenrunde
2H33133
2I15401
2J12251
2K55540
2L55551
2M25540
2N25500
2O05540
2P15401
2Q25302
2R54201
Summe2749412510
QualifiziertXXX
3. Zwischenrunde
2H210
2I042
2J010
2K315
2L555
2M040
2N055
2O025
2P050
2Q050
2R111
Summe113423
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
2H0
2I0
2J4
2K0
2L3
2M0
2N4
2O0
2P3
2Q5
2R1
Summe20
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz112. - 115.112. - 115.21. - 22.63. - 64.53.82.10.108. - 110.105. - 107.14.25.71. - 74.80. - 81.33. - 37.86.
 
WertungsrichterPaare
353637383940414243444647505152
Vorrunde
2H05243400521051
2I13445305400053
2J04423303120052
2K05415105400043
2L05404305100053
2M05425405210050
2N04555005400051
2O05545305520050
2P15545302420051
2Q05135005020052
2R04505213510050
Summe250432950261433512105416
QualifiziertXXXXXX
Hoffnungslauf
2H214300
2I005105
2J103003
2K002003
2L005004
2M000405
2N014000
2O003201
2P014000
2Q105002
2R042001
Summe473710024
QualifiziertXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
2H5342425505
2I4154525505
2J4055305404
2K4554525205
2L5050525105
2M5550525005
2N5555535505
2O5555545405
2P5554515515
2Q5455505555
2R4554515404
Summe5138543852195540653
QualifiziertXXXXXXXX
2. Zwischenrunde
2H14504245
2I54504515
2J25114033
2K50505502
2L00503305
2M40505005
2N54555505
2O52505205
2P55505505
2Q52535304
2R45405525
Summe413150950351049
QualifiziertXXXXXX
3. Zwischenrunde
2H104124
2I305531
2J040031
2K102550
2L005000
2M005405
2N055355
2O005301
2P225522
2Q425302
2R055504
Summe111846342025
QualifiziertXX
4. Zwischenrunde
2H22
2I35
2J11
2K45
2L01
2M50
2N54
2O50
2P54
2Q50
2R45
Summe3927
QualifiziertXX
Finale
Addition1030
Platz108. - 110.21. - 22.16.2.38.6.57. - 58.103. - 104.15.33. - 37.76. - 78.101.120. - 127.13.89.
 
WertungsrichterPaare
535455565758606263646566676870
Vorrunde
2H53021113345004
2I24023004144103
2J34022104554101
2K34015005431304
2L14000005054104
2M33030005054004
2N24113005114405
2O32020005043030
2P10011005025004
2Q32042005034215
2R24034005113304
Summe283412121215115374115438
QualifiziertXXXXXXXX
Hoffnungslauf
2H04140110
2I14100111
2J03010540
2K02400511
2L01401010
2M05500000
2N05500050
2O04400003
2P05500001
2Q05100052
2R05300150
Summe143335113238
QualifiziertXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
2H34053531
2I12153532
2J24144520
2K30050550
2L00054512
2M01055503
2N00250515
2O10055510
2P20050531
2Q00050542
2R20450540
Summe141185424552716
QualifiziertXXX
2. Zwischenrunde
2H254
2I151
2J550
2K250
2L350
2M550
2N450
2O550
2P341
2Q350
2R451
Summe37547
QualifiziertXX
3. Zwischenrunde
2H04
2I01
2J35
2K05
2L45
2M45
2N01
2O35
2P01
2Q15
2R15
Summe1642
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
2H3
2I1
2J3
2K3
2L5
2M2
2N0
2O4
2P0
2Q2
2R4
Summe27
QualifiziertX
Finale
Addition35
Platz63. - 64.71. - 74.116. - 119.75.83.105. - 107.116. - 119.18.99.49. - 51.7.41. - 44.90. - 91.102.60. - 61.
 
WertungsrichterPaare
717273747576778081828384858687
Vorrunde
2H211011025323514
2I002302050554553
2J000503001352454
2K102102025555255
2L000005045545252
2M102105005515555
2N002105001515434
2O102211003455554
2P102004002545522
2Q102104023554455
2R402113014535512
Summe111171533501634504048464240
QualifiziertXXXXXXX
Hoffnungslauf
2H4001504
2I1204005
2J1004403
2K0000005
2L1005005
2M0003005
2N0001001
2O3003105
2P5002305
2Q0004102
2R2005105
Summe17203215045
QualifiziertXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
2H131352503
2I301543452
2J233354525
2K003555055
2L404355152
2M003505555
2N500545524
2O121555551
2P531255501
2Q320544152
2R044535522
Summe241721464548413632
QualifiziertXXXXXX
2. Zwischenrunde
2H040212
2I201021
2J240404
2K332053
2L005050
2M202040
2N205000
2O510240
2P023000
2Q101020
2R014200
Summe171523102310
Qualifiziert
3. Zwischenrunde
2H
2I
2J
2K
2L
2M
2N
2O
2P
2Q
2R
Summe
Qualifiziert
4. Zwischenrunde
2H
2I
2J
2K
2L
2M
2N
2O
2P
2Q
2R
Summe
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz95.112. - 115.120. - 127.84. - 85.97. - 98.49. - 51.120. - 127.59.54. - 56.29.30.26. - 28.33. - 37.26. - 28.33. - 37.
 
WertungsrichterPaare
8889909192939495969899100101102103
Vorrunde
2H25402143040531
2I03021144003330
2J24130005213451
2K11001025025510
2L05300025005420
2M05500005053050
2N13340034015314
2O02100054034440
2P05500235044050
2Q13010035042250
2R04500245052050
Summe74027104630502293630396
QualifiziertXXXXXX
Hoffnungslauf
2H411001
2I020400
2J220000
2K500500
2L200000
2M350040
2N551315
2O210203
2P000505
2Q510502
2R012400
Summe2818428516
QualifiziertXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
2H534035033
2I015352522
2J014350015
2K315150404
2L305151533
2M055040004
2N305050510
2O005450202
2P425450044
2Q005553003
2R125250024
Summe191553235211211634
QualifiziertXXX
2. Zwischenrunde
2H120
2I440
2J550
2K450
2L250
2M550
2N050
2O550
2P520
2Q530
2R550
Summe41460
QualifiziertXX
3. Zwischenrunde
2H12
2I50
2J45
2K25
2L00
2M40
2N00
2O21
2P50
2Q42
2R52
Summe3217
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
2H0
2I0
2J4
2K0
2L0
2M3
2N0
2O0
2P1
2Q0
2R2
Summe10
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz87. - 88.57. - 58.62.94.12.108. - 110.87. - 88.52.17.105. - 107.71. - 74.54. - 56.60. - 61.48.96.
 
WertungsrichterPaare
105106107108109110111112113114115117118119120
Vorrunde
2H42501033251305
2I40520045452005
2J41520053550355
2K50530030453025
2L30540055352015
2M52500055551005
2N40501043551135
2O10521005355005
2P40540040250225
2Q41511042551205
2R40550041502335
Summe4265523404132435018141655
QualifiziertXXXXXXX
Hoffnungslauf
2H4200453
2I2300345
2J0201355
2K3400335
2L1500554
2M3000254
2N0300054
2O0400445
2P0400555
2Q2030551
2R0500515
Summe153231394746
QualifiziertXXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
2H55451501145
2I25532505255
2J35544501355
2K45515500155
2L55330500055
2M55554500055
2N45505501055
2O45052530155
2P55511504155
2Q15535530355
2R45324400055
Summe425545323354612125455
QualifiziertXXXXXXXX
2. Zwischenrunde
2H05250333
2I05010054
2J05002135
2K03400255
2L05000555
2M05110555
2N05201555
2O05000355
2P11000555
2Q00501355
2R05000255
Summe1441474345152
QualifiziertXXXX
3. Zwischenrunde
2H5323
2I3052
2J1045
2K0115
2L0051
2M3055
2N0052
2O1054
2P0453
2Q0050
2R1001
Summe1484231
QualifiziertXX
4. Zwischenrunde
2H01
2I52
2J04
2K03
2L30
2M55
2N50
2O25
2P00
2Q20
2R01
Summe2221
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz47.97. - 98.20.84. - 85.111.116. - 119.31.41. - 44.46.23.76. - 78.68. - 70.68. - 70.8.9.
 
WertungsrichterPaare
121122123124126127128129130131132133134135136
Vorrunde
2H250202042420432
2I010305021241410
2J050324013350311
2K000305041510531
2L050113040240514
2M150005050010535
2N050340050000524
2O050505050110501
2P050203042330511
2Q050204050300522
2R030301040300502
Summe344027737043926211511723
QualifiziertXXXXXXXXX
Hoffnungslauf
2H001004033
2I100025135
2J003025025
2K000045154
2L000045025
2M000040045
2N003000055
2O000020055
2P000004005
2Q000011025
2R000005052
Summe1070193423649
QualifiziertXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
2H511444500
2I122213512
2J052215502
2K005545510
2L504505502
2M505500510
2N405510503
2O415400513
2P505500500
2Q505501510
2R242305510
Summe36134145112855612
QualifiziertXXXXX
2. Zwischenrunde
2H11143
2I01305
2J00143
2K00104
2L40005
2M00004
2N00005
2O00005
2P14005
2Q10205
2R00005
Summe768849
QualifiziertX
3. Zwischenrunde
2H3
2I5
2J1
2K2
2L4
2M5
2N4
2O3
2P4
2Q5
2R5
Summe41
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
2H5
2I4
2J3
2K0
2L3
2M3
2N1
2O1
2P4
2Q3
2R1
Summe28
QualifiziertX
Finale
Addition21
Platz116. - 119.41. - 44.120. - 127.65. - 67.103. - 104.45.120. - 127.39. - 40.93.71. - 74.39. - 40.112. - 115.5.76. - 78.68. - 70.
 
WertungsrichterPaare
137138139141142143144
Vorrunde
2H21432        
2I22443        
2J15143        
2K50550        
2L54453        
2M40455        
2N30551        
2O45352        
2P20554        
2Q20552        
2R51452        
Summe3518445127        
QualifiziertX        
Hoffnungslauf
2H4        
2I1        
2J5        
2K2        
2L4        
2M0        
2N2        
2O5        
2P5        
2Q5        
2R1        
Summe34        
QualifiziertXXXXXXX        
1. Zwischenrunde
2H5143155        
2I2014555        
2J0415555        
2K5145055        
2L5135555        
2M3055355        
2N4155055        
2O5215155        
2P5234255        
2Q4154155        
2R4055255        
Summe42133750255555        
QualifiziertXXXXXX        
2. Zwischenrunde
2H001255        
2I325155        
2J020455        
2K205055        
2L015055        
2M004055        
2N001055        
2O102055        
2P112055        
2Q224055        
2R135052        
Summe10113475552        
QualifiziertXXX        
3. Zwischenrunde
2H044        
2I253        
2J445        
2K345        
2L525        
2M040        
2N055        
2O055        
2P055        
2Q055        
2R152        
Summe154844        
QualifiziertXX        
4. Zwischenrunde
2H52        
2I50        
2J22        
2K55        
2L05        
2M20        
2N05        
2O35        
2P44        
2Q44        
2R41        
Summe3433        
QualifiziertXX        
Finale
Addition2019        
Platz33. - 37.65. - 67.32.19.41. - 44.4.3.        


Wertungstabelle Endrunde nach oben
Nr.WertungsrichterAusrechnungPlatzAddition
2H2I2J2K2L2M2N2O2P2Q2R1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.1.-7.
Samba
111111111111111      11
3876345222233 47    22
4064656647572 11359 66
6547762466754 11458 77
13432574375367 1457  55
14323237553625 36    33
14455423734446 137   44
Cha-Cha-Cha
111111111121110      12
387523522213216     24
4064566647573  1359 612
6546772466767 11337 714
13422643374356 257(21)   38
14333357555624 1459  58
14457424733445 137(24)   48
Rumba
11111111121219      13
3863445231243136(14)9   26
4074557647572 1136  618
6536762466757 12348 721
13445274375366 1357  513
14322336553614136(14)7   311
14457623724435 246   412
Paso Doble
111111111113110      14
3853246222223 6     28
4076555667562 11159 624
6537762446774 12557 728
13424474374356 137   316
1434233755561712458  516
14465623733445 146   416
Jive
111111111114110      15
3855336222233 48    210
4073555667664  1259 630
6547762446777 11446 735
13432674375356 1457  521
143244475545151226   420
14466223733422 47    319


Wertungstabelle Skating (Regel 9 & 10) nach oben
Nr.Regel 9 AusrechnungAdditionPlatz Regel 9Regel 10 AusrechnungPlatz
SBCCRBPDJV1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.1.-7.
1111111511
38222221022
40666663066
65777773577
134535352155
143353542044
144444431933