Sen II D Std

Am 25.03.2016 in Berlin.

Sen.II D Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 35 Startnummer
Wertungsrichter 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615
C) Doris Bahr
S) Tobias Eckrath
AC) Mark Hebell
BM) Konstantin Niemann
CV) Matthias Werner
3
2
3
3
3
3
3
3
3
2
3
0
2
2
3
0
0
0
0
0
3
2
2
3
3
3
3
2
3
3
0
3
0
1
2
0
0
0
2
0
3
1
1
2
1
0
2
3
0
1
0
1
1
0
0
3
3
3
3
3
3
3
1
1
2
0
0
0
0
1
2
1
3
2
2
Ergebnis der Vorrunde 14 14 10 0 13 14 6 2 8 6 2 15 10 1 10
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X   X X     X     X X   X
C) Doris Bahr
S) Tobias Eckrath
AC) Mark Hebell
BM) Konstantin Niemann
CV) Matthias Werner
3
3
3
3
3
2
3
3
2
3
2
2
2
1
2
  0
3
0
2
2
3
3
2
3
3
    1
1
0
0
1
    3
3
3
3
3
3
3
0
1
3
  1
1
0
1
3
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 15 13 9   7 14     3     15 10   6
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X X X     X           X X    
C) Doris Bahr
S) Tobias Eckrath
AC) Mark Hebell
BM) Konstantin Niemann
CV) Matthias Werner
2
3
3
0
3
2
3
3
1
3
1
0
0
2
1
    3
3
3
2
3
          3
3
2
3
1
1
1
0
1
2
   
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 11 12 4     14           12 5    
Qualifiziert für die Endrunde X X       X           X      
Addition Endrunde 15,0 9,0       5,0           4,0      
Startnummer 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615
Platz von
Platz bis
5
 
3
 
12
 
34
35
15
16
2
 
25
26
29
31
21
23
25
26
29
31
1
 
10
11
32
33
17
19
Aufstiegspunkte 20 20 20 0 19 20 9 4 12 9 4 20 20 2 16

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 35 Startnummer
Wertungsrichter 616 617 618 620 621 622 624 625 626 628 629 630 631 632 633
C) Doris Bahr
S) Tobias Eckrath
AC) Mark Hebell
BM) Konstantin Niemann
CV) Matthias Werner
3
2
3
3
3
1
0
1
2
3
0
3
3
2
1
2
3
3
2
3
0
0
0
0
0
3
3
2
1
2
1
2
1
3
1
1
0
0
0
0
0
2
3
0
2
3
3
2
3
3
3
2
2
3
2
2
2
2
2
3
2
1
2
2
3
1
1
0
2
1
2
2
1
1
3
Ergebnis der Vorrunde 14 7 9 13 0 11 8 1 7 14 12 11 10 5 9
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X X   X X   X X X X X   X
C) Doris Bahr
S) Tobias Eckrath
AC) Mark Hebell
BM) Konstantin Niemann
CV) Matthias Werner
2
3
2
2
3
0
0
0
0
0
1
2
3
2
1
1
1
3
2
3
  2
3
1
1
1
2
2
1
2
0
  1
1
2
0
1
2
3
3
3
3
2
1
1
3
3
0
2
0
1
0
2
3
1
0
2
  2
0
0
0
1
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 12 0 9 10   8 7   5 14 10 3 8   3
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X   X X           X X        
C) Doris Bahr
S) Tobias Eckrath
AC) Mark Hebell
BM) Konstantin Niemann
CV) Matthias Werner
1
1
1
2
2
  0
1
3
1
0
2
0
3
0
2
          2
2
0
2
2
2
0
0
3
2
       
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 7   5 7           8 7        
Qualifiziert für die Endrunde                   X          
Addition Endrunde                   18,0          
Startnummer 616 617 618 620 621 622 624 625 626 628 629 630 631 632 633
Platz von
Platz bis
7
9
24
 
10
11
7
9
34
35
13
14
15
16
32
33
20
 
6
 
7
9
21
23
13
14
27
28
21
23
Aufstiegspunkte 20 11 20 20 0 20 19 2 15 20 20 12 20 7 12

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 35 Startnummer
Wertungsrichter 634 635 636 637 638                    
C) Doris Bahr
S) Tobias Eckrath
AC) Mark Hebell
BM) Konstantin Niemann
CV) Matthias Werner
3
3
3
2
3
2
3
2
1
3
1
1
0
2
1
1
1
0
0
0
0
2
1
2
3
                   
Ergebnis der Vorrunde 14 11 5 2 8                    
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X     X                    
C) Doris Bahr
S) Tobias Eckrath
AC) Mark Hebell
BM) Konstantin Niemann
CV) Matthias Werner
3
2
3
2
3
0
1
3
1
1
    1
1
0
1
3
                   
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 13 6     6                    
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X                            
C) Doris Bahr
S) Tobias Eckrath
AC) Mark Hebell
BM) Konstantin Niemann
CV) Matthias Werner
3
2
0
1
3
                           
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 9                            
Qualifiziert für die Endrunde X                            
Addition Endrunde 12,0                            
Startnummer 634 635 636 637 638                    
Platz von
Platz bis
4
 
17
19
27
28
29
31
17
19
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 20 16 7 4 16                    

Wertungsrichter
Doris Bahr (TSA d. TSV Glinde 1930), Tobias Eckrath (TTC Rot-Weiß-Silber Bochum), Mark Hebell (Tanz Akademie Berlin), Konstantin Niemann (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg), Matthias Werner (Ahorn Club TSA im Polizei-SV Berlin)
Turnierleitung
TL: Dagmar Wrusch (OTK Schwarz-Weiß 1922 im SCS Berlin), BS: Sibylle Hänchen (Turniertanzkreis Am Bürgerpark, Berlin)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1a erstellt.