Sen II D Std

Am 26.03.2016 in Berlin.

Sen.II D Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 26 Startnummer
Wertungsrichter 601 603 604 605 606 608 609 610 611 612 613 614 616 617 620
X) Gert Faustmann
AG) Benjamin Hirsch
AQ) Peter Krüger
AX) Lutz Martini
BY) Edith Schmalz
3
3
3
3
3
3
3
3
2
3
2
3
3
3
2
0
1
0
2
0
2
3
3
3
2
3
3
1
2
0
0
1
0
0
0
2
0
0
1
0
1
1
2
1
3
0
0
2
2
1
3
3
0
3
3
0
0
0
1
0
2
2
3
3
3
1
0
3
2
2
3
0
2
3
3
Ergebnis der Vorrunde 15 14 13 3 13 9 1 3 8 5 12 1 13 8 11
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X   X X         X   X   X
X) Gert Faustmann
AG) Benjamin Hirsch
AQ) Peter Krüger
AX) Lutz Martini
BY) Edith Schmalz
3
3
3
1
3
3
3
2
3
3
1
3
3
3
0
  2
1
1
2
2
3
2
2
2
0
        1
2
0
2
3
  1
3
3
3
3
  0
0
3
1
3
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 13 14 10   8 9         8   13   7
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X X X   X X         X   X    
X) Gert Faustmann
AG) Benjamin Hirsch
AQ) Peter Krüger
AX) Lutz Martini
BY) Edith Schmalz
2
2
2
2
3
2
3
3
3
2
1
3
3
2
1
  2
1
1
2
0
3
0
0
1
0
        1
2
1
2
3
  1
2
3
3
3
   
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 11 13 10   6 4         9   12    
Qualifiziert für die Endrunde X X X               X   X    
Addition Endrunde 12,0 7,0 10,0               15,0   16,0    
Startnummer 601 603 604 605 606 608 609 610 611 612 613 614 616 617 620
Platz von
Platz bis
4
 
2
 
3
 
23
24
8
 
9
 
25
26
23
24
15
19
20
21
5
 
25
26
6
 
15
19
10
12
Aufstiegspunkte 20 20 20 2 18 17 0 2 7 5 20 0 20 7 14

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 26 Startnummer
Wertungsrichter 624 625 627 629 630 631 632 633 634 635 636        
X) Gert Faustmann
AG) Benjamin Hirsch
AQ) Peter Krüger
AX) Lutz Martini
BY) Edith Schmalz
1
2
0
1
1
2
2
2
3
3
1
3
2
0
2
1
3
3
1
2
0
1
2
1
0
1
2
2
3
2
3
3
3
3
3
2
2
3
1
3
2
2
1
2
1
1
2
3
2
0
0
2
3
3
3
       
Ergebnis der Vorrunde 5 12 8 10 4 10 15 11 8 8 11        
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X   X   X X X     X        
X) Gert Faustmann
AG) Benjamin Hirsch
AQ) Peter Krüger
AX) Lutz Martini
BY) Edith Schmalz
  3
0
1
3
0
  0
0
0
1
0
  0
3
0
0
0
3
3
3
3
3
2
3
3
3
2
    2
0
3
0
2
       
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   7   1   3 15 13     7        
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde             X X              
X) Gert Faustmann
AG) Benjamin Hirsch
AQ) Peter Krüger
AX) Lutz Martini
BY) Edith Schmalz
            3
3
3
3
3
1
2
2
0
3
             
Ergebnis der 2. Zwischenrunde             15 8              
Qualifiziert für die Endrunde             X                
Addition Endrunde             3,0                
Startnummer 624 625 627 629 630 631 632 633 634 635 636        
Platz von
Platz bis
20
21
10
12
15
19
14
 
22
 
13
 
1
 
7
 
15
19
15
19
10
12
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 5 14 7 12 4 13 20 19 7 7 14        

Wertungsrichter
Gert Faustmann (Blau-Silber Berlin TSC), Benjamin Hirsch (Tanzsportclub Dortmund), Peter Krüger (TSC Blau-Gold Nienburg), Lutz Martini (TTC Savoy im TuRa Harksheide Hamburg), Edith Schmalz (TSG Dance Better Goslar)
Turnierleitung
TL: Stefan Bartholomae (Turniertanzkreis Am Bürgerpark, Berlin), BS: Götz Moser (Blau-Weiss Berlin)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1a erstellt.