20.04.2019 - OT, Sen.I D Standard
Ergebnis mit Wertung

Platz Paar
Club
Nr R Langsamer Walzer LW Tango TG Quickstep QS Summe
BHans-Jürgen Appel AKSylvia Heinen ANChristopher Hestermann BFPeter Landauer CZMariann Thutewohl Su BHans-Jürgen Appel AKSylvia Heinen ANChristopher Hestermann BFPeter Landauer CZMariann Thutewohl Su BHans-Jürgen Appel AKSylvia Heinen ANChristopher Hestermann BFPeter Landauer CZMariann Thutewohl Su
1. Heinrich, Walter / Heinrich, Monika
Tanzklub Blau-Gold Leipzig
604 F
2
1
1
x
x
2
x
x
5
x
x
7
x
x
2
x
x
1,0
5
5
1
x
x
2
x
x
3
x
x
6
x
x
2
x
x
2,0
5
5
1
x
x
2
x
x
3
x
x
3
x
x
2
x
x
2,0
5
5
5.0
15
15
2. Esche, Frank / Richter, Katrin
Askania - TSC Berlin
602 F
2
1
5
x
x
4
x
x
2
x
x
5
x
x
1
x
x
4,0
5
5
6
x
x
3
x
x
1
x
x
1
x
x
1
x
x
1,0
5
5
2
x
x
3
x
x
2
x
x
1
x
x
1
x
x
1,0
5
5
6.0
15
15
3. Becker, Alexander / Becker, Sabine
TC Blau Gold im VfL Tegel 1891, Berlin
601 F
2
1
3
x
x
1
x
x
3
x
x
1
x
x
3
x
x
2,0
5
5
3
x
x
1
x
x
5
x
x
2
-
x
4
x
x
3,0
4
5
3
x
x
1
-
x
5
x
x
7
-
x
4
x
x
3,0
3
5
8.0
12
15
4. Langer, Sven / Suprun, Ganna
Tanzsportclub Balance Berlin
607 F
2
1
2
x
x
3
x
x
4
x
x
4
-
x
5
-
x
3,0
3
5
2
x
x
4
x
x
4
x
x
5
-
x
5
-
x
5,0
3
5
5
x
x
4
x
x
4
x
x
6
-
x
5
x
x
5,0
4
5
13.0
10
15
5. Göldenitz, Jörg / Göldenitz, Carolin
TSC Gifhorn
603 F
2
1
4
x
x
7
-
x
7
-
x
3
-
x
4
x
x
5,0
2
5
5
x
x
7
-
x
7
-
x
4
-
x
3
x
x
6,0
2
5
4
x
x
7
x
x
7
-
x
2
x
x
3
x
x
4,0
4
5
15.0
8
15
6. Piekenbrock, Karsten / Bräunlich, Doris
TG d. SG Rotation Prenzlauer Berg, Berlin
612 F
2
1
6
x
x
5
x
x
1
x
x
2
x
x
6
x
x
6,0
5
5
4
x
x
6
x
x
2
x
x
3
x
x
6
-
-
4,0
4
4
6
x
x
6
x
x
1
x
x
4
-
x
7
-
x
6,0
3
5
16.0
12
14
7. König, Oliver / Tchana Tchuinou, Sandra
Tanzsportclub Dortmund
605 F
2
1
7
-
x
6
x
x
6
x
x
6
-
x
7
-
x
7,0
2
5
7
-
x
5
x
x
6
x
x
7
x
x
7
-
x
7,0
3
5
7
-
x
5
x
x
6
x
x
5
x
x
6
-
x
7,0
3
5
21.0
8
15
8. Tomani, Oliver / Bauer, Julia
TSA Schwarz-Gold d. ESV Ingolstadt
615 2
1
-
x
-
x
-
x
x
x
x
x
2
5
-
x
-
x
-
x
x
x
x
x
2
5
-
x
-
x
-
x
-
x
x
x
1
5
5
15
9. Schiller, Sebastian / Bahr, Susanne E.
Tanzsportzentrum Dresden
614 2
1
-
x
-
x
-
x
x
x
-
x
1
5
-
x
-
x
-
x
x
x
-
x
1
5
-
x
-
x
-
x
x
x
-
x
1
5
3
15
10.- 11. Möller, Thomas / Komnick, Christine
TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven
610 2
1
-
x
-
x
-
x
-
x
-
x
0
5
-
x
-
-
-
x
-
x
x
x
1
4
-
x
-
-
-
-
-
x
-
x
0
3
1
12
10.- 11. Winzer, Georg / Tuchscheerer-Ehrhardt, Edda
1. TSC Frankfurt/Oder
616 2
1
-
x
-
-
-
x
-
x
-
x
0
4
-
x
-
x
-
x
-
x
-
x
0
5
-
x
-
x
-
x
x
x
-
x
1
5
1
14
12. Lienig, Norbert / Seidel, Sabine
Elegance Potsdam
608 2
1
-
x
-
x
-
x
-
x
-
x
0
5
-
x
-
x
-
x
-
x
-
x
0
5
-
x
-
x
-
x
-
x
-
x
0
5
0
15
13. Pohle, Stefan / Stanko, Bettina
TC Spree-Athen Berlin
613 1 - x - - - 1 - x - - x 2 - x x - - 2 5

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.8a erstellt.