21.04.2019 - OT, Hgr.II B Latein
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 31 Startnummer
Wertungsrichter 801Beth, Christian / Balzer, Marith 802Brand, Lukas / Brand, Sarah 803Christaller, Jérémie / Weber, Jasmin 804Colbatz, Matthias / Hildebrandt, Isabel 805Curtius, Jan Niklas / Obuch, Sabrina 806Dietzsch, Rico / Fischer, Liset 807Dittrich, Mario / Pilz, Polly Aurelia 808Genzow, André / Weißer, Nicola Christin 809Glagla, Marcel / Wartmann, Anna Kristina 810Grosser, Mirco / Hauzinski, Jessica 811Grothe, Dorian / Falk, Jennifer 812Gutschon, Adrian / Gutschon, Johanna 813Hain, Eugen / Mahl, Christin 814Hanisch, Christoph / Distelhut, Jacqueline 815Hauber, Sebastian / Stork, Raphaela
E) Maik Bartsch
G) Volker Behrens
AM) André Heller
BV) Antonia Petritzikis
CI) Mike Schmiedel
DE) Sibille Vinzens
DM) Oliver Wöstenfeld
5
4
5
5
5
5
5
0
1
2
4
4
1
2
4
4
5
3
3
4
2
2
2
2
4
5
5
2
5
5
5
5
4
5
5
3
4
5
5
5
3
3
3
5
1
3
4
3
4
5
4
5
5
2
4
5
5
4
5
4
3
5
5
4
3
5
4
4
5
3
4
4
3
3
3
2
2
4
4
1
3
4
5
0
5
4
1
3
4
4
2
5
5
5
5
4
5
5
0
5
5
5
4
3
4
Ergebnis der Vorrunde 34 14 25 22 34 28 23 30 31 28 21 21 23 34 26
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X   X   X X X X X X     X X X
E) Maik Bartsch
G) Volker Behrens
AM) André Heller
BV) Antonia Petritzikis
CI) Mike Schmiedel
DE) Sibille Vinzens
DM) Oliver Wöstenfeld
5
1
5
3
2
4
2
  0
4
0
3
2
2
0
  3
3
5
1
0
5
5
0
0
2
3
5
2
0
3
0
0
3
1
0
0
0
2
2
1
2
3
3
5
4
3
3
1
1
3
1
1
2
0
2
0
0
    5
3
0
2
3
0
1
5
4
3
4
4
3
5
0
2
1
4
3
3
0
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 22   11   22 12 7 13 20 6     14 28 13
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X       X       X         X  
E) Maik Bartsch
G) Volker Behrens
AM) André Heller
BV) Antonia Petritzikis
CI) Mike Schmiedel
DE) Sibille Vinzens
DM) Oliver Wöstenfeld
1
1
3
3
0
1
0
      1
2
5
4
3
4
5
      0
3
1
1
2
1
1
        5
2
0
4
1
2
5
 
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 9       24       9         19  
Qualifiziert für die Endrunde         X                 X  
Addition Endrunde         23,0                 29,0  
Startnummer 801Beth, Christian / Balzer, Marith 802Brand, Lukas / Brand, Sarah 803Christaller, Jérémie / Weber, Jasmin 804Colbatz, Matthias / Hildebrandt, Isabel 805Curtius, Jan Niklas / Obuch, Sabrina 806Dietzsch, Rico / Fischer, Liset 807Dittrich, Mario / Pilz, Polly Aurelia 808Genzow, André / Weißer, Nicola Christin 809Glagla, Marcel / Wartmann, Anna Kristina 810Grosser, Mirco / Hauzinski, Jessica 811Grothe, Dorian / Falk, Jennifer 812Gutschon, Adrian / Gutschon, Johanna 813Hain, Eugen / Mahl, Christin 814Hanisch, Christoph / Distelhut, Jacqueline 815Hauber, Sebastian / Stork, Raphaela
Platz von
Platz bis
10
11
31
 
19
 
26
 
5
 
18
 
21
 
16
17
10
11
22
23
27
28
27
28
15
 
6
 
16
17
Aufstiegspunkte 20 0 12 5 20 13 10 14 20 8 3 3 16 20 14

Anzahl Teilnehmer: 31 Startnummer
Wertungsrichter 816Hinrich, Alex / Wingenfelder, Sarah 818Kleininger, Maximilian / Homm, Marion 819Louis, Malte Klaus / Bender, Kirsten Marianne 820Maaß, Torben / Möller, Nicole 821Maier, Manuel / Enkler, Lena 822Nguyen, Hung / Achmüller, Melanie 823Pasulka, Aleš / Reichová, Eliška 824Rauchhaus, Georg / Stegemann, Sonja 826Schaaf, Matthias / Schlatt, Annika 827Sievert, Fabian / Wüstney, Franziska 828Šimko, Andrej / Šmrhová, Marcela 829Wacker, Valentin / Kremser, Jill Hanna 830Wegner, Tobias / Schalk, Jennifer 831Welnhofer, Nikolai / Braun, Coletta 833Witzsche, Justus / Wilde, Sarah
E) Maik Bartsch
G) Volker Behrens
AM) André Heller
BV) Antonia Petritzikis
CI) Mike Schmiedel
DE) Sibille Vinzens
DM) Oliver Wöstenfeld
3
5
5
5
4
1
5
5
5
5
5
3
5
2
4
2
4
2
5
5
5
4
2
2
2
4
1
2
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
4
5
3
0
1
3
2
5
4
5
4
5
4
5
5
4
5
4
4
5
4
5
5
4
5
4
2
2
2
5
4
3
3
2
5
2
5
4
5
5
5
3
4
5
2
4
4
2
5
3
5
4
4
5
4
4
5
5
4
4
3
4
4
4
5
Ergebnis der Vorrunde 28 30 27 17 35 33 18 32 32 24 24 31 25 31 28
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X   X X   X X X X X X X X
E) Maik Bartsch
G) Volker Behrens
AM) André Heller
BV) Antonia Petritzikis
CI) Mike Schmiedel
DE) Sibille Vinzens
DM) Oliver Wöstenfeld
0
0
5
2
3
1
5
5
4
1
0
3
5
0
0
1
0
1
3
1
0
  5
3
5
4
2
5
5
3
4
5
5
5
4
5
  5
4
5
3
1
4
5
5
3
0
3
3
3
2
1
4
0
2
2
0
1
0
2
0
0
1
0
1
0
5
4
2
2
3
4
0
0
0
0
1
0
0
0
1
4
1
3
3
5
4
1
5
5
5
3
5
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 16 18 6   29 31   27 19 10 4 20 1 17 28
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde   X     X X   X X     X     X
E) Maik Bartsch
G) Volker Behrens
AM) André Heller
BV) Antonia Petritzikis
CI) Mike Schmiedel
DE) Sibille Vinzens
DM) Oliver Wöstenfeld
  0
2
0
2
3
3
0
    4
3
5
5
4
4
5
2
3
5
2
4
2
5
  5
3
5
3
5
5
5
4
3
0
0
4
1
0
    0
5
0
0
0
0
0
    3
2
5
5
4
3
4
Ergebnis der 2. Zwischenrunde   10     30 23   31 12     5     26
Qualifiziert für die Endrunde         X X   X             X
Addition Endrunde         5,0 19,0   10,0             19,0
Startnummer 816Hinrich, Alex / Wingenfelder, Sarah 818Kleininger, Maximilian / Homm, Marion 819Louis, Malte Klaus / Bender, Kirsten Marianne 820Maaß, Torben / Möller, Nicole 821Maier, Manuel / Enkler, Lena 822Nguyen, Hung / Achmüller, Melanie 823Pasulka, Aleš / Reichová, Eliška 824Rauchhaus, Georg / Stegemann, Sonja 826Schaaf, Matthias / Schlatt, Annika 827Sievert, Fabian / Wüstney, Franziska 828Šimko, Andrej / Šmrhová, Marcela 829Wacker, Valentin / Kremser, Jill Hanna 830Wegner, Tobias / Schalk, Jennifer 831Welnhofer, Nikolai / Braun, Coletta 833Witzsche, Justus / Wilde, Sarah
Platz von
Platz bis
14
 
9
 
22
23
30
 
1
 
3
 
29
 
2
 
7
8
20
 
24
 
12
 
25
 
13
 
4
 
Aufstiegspunkte 17 20 8 1 20 20 0 20 20 11 0 19 6 18 20

Anzahl Teilnehmer: 31 Startnummer
Wertungsrichter 834Zimmer, Christoph / Böwing, Vivian                            
E) Maik Bartsch
G) Volker Behrens
AM) André Heller
BV) Antonia Petritzikis
CI) Mike Schmiedel
DE) Sibille Vinzens
DM) Oliver Wöstenfeld
5
5
5
4
3
5
4
                           
Ergebnis der Vorrunde 31                            
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X                            
E) Maik Bartsch
G) Volker Behrens
AM) André Heller
BV) Antonia Petritzikis
CI) Mike Schmiedel
DE) Sibille Vinzens
DM) Oliver Wöstenfeld
5
4
3
5
1
5
3
                           
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 26                            
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X                            
E) Maik Bartsch
G) Volker Behrens
AM) André Heller
BV) Antonia Petritzikis
CI) Mike Schmiedel
DE) Sibille Vinzens
DM) Oliver Wöstenfeld
5
1
1
1
0
4
0
                           
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 12                            
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 834Zimmer, Christoph / Böwing, Vivian                            
Platz von
Platz bis
7
8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 20                            


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.8a erstellt.