21.04.2019 - OT, Hgr. A Latein
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 79 Startnummer
Wertungsrichter 701Altmann, Johannes / Lang, Emily 702auf´m Kamp, Robin / Buttlar, Katrin von 703Bauer, Sebastian / Heinrich, Marieke 704Becker, Kai Uwe / Bartkowiak, Miriam Stephanie 705Bernoon, Pierre / Messina, Nina 706Brandstäter, Sebastian / Müller, Magdalena 708Decker, Hendrik / Müller, Anna 709Dres, Christoph / Mandic, Danijela 710Ehleben, Sebastian / Büsching, Joana 711Feldges, Kai / Klaus, Corinna 712Finette, Marcel / Ziegert, Michaela 713Fischer, Marvin / Fischer, Daphne 714Friesacher, René / Plutzar, Teresa 715Gaetani, Calogero / Lüdemann, Madlen 716Gleske, Konrad / Rudolph, Manuela
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
0
1
3
4
1
1
0
5
3
3
3
4
0
5
0
1
0
0
0
0
0
1
5
1
0
5
0
0
4
5
3
5
4
5
4
3
4
2
3
3
2
0
1
3
0
4
3
4
5
5
5
5
5
5
5
5
2
1
0
0
0
1
0
2
1
2
0
1
1
2
3
4
4
3
1
2
5
5
2
5
3
2
0
5
5
5
2
5
3
5
5
4
5
5
1
2
0
5
0
2
0
0
5
5
1
Ergebnis der Vorrunde 10 23 1 12 30 17 20 35 4 9 22 22 30 22 13
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X     X   X X     X X X X  
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
  3
0
2
1
1
0
5
    1
4
0
1
0
3
1
  1
0
0
3
0
0
1
4
4
5
4
5
0
4
    0
0
2
2
0
2
1
2
0
0
0
0
0
0
5
0
0
2
0
5
4
3
3
0
0
0
0
0
 
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   12     10   5 26     7 2 16 6  
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde               X              
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
              5
2
0
3
4
4
2
             
Ergebnis der 2. Zwischenrunde               20              
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde               X              
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
              4
0
0
0
1
2
0
             
Ergebnis der 3. Zwischenrunde               7              
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 701Altmann, Johannes / Lang, Emily 702auf´m Kamp, Robin / Buttlar, Katrin von 703Bauer, Sebastian / Heinrich, Marieke 704Becker, Kai Uwe / Bartkowiak, Miriam Stephanie 705Bernoon, Pierre / Messina, Nina 706Brandstäter, Sebastian / Müller, Magdalena 708Decker, Hendrik / Müller, Anna 709Dres, Christoph / Mandic, Danijela 710Ehleben, Sebastian / Büsching, Joana 711Feldges, Kai / Klaus, Corinna 712Finette, Marcel / Ziegert, Michaela 713Fischer, Marvin / Fischer, Daphne 714Friesacher, René / Plutzar, Teresa 715Gaetani, Calogero / Lüdemann, Madlen 716Gleske, Konrad / Rudolph, Manuela
Platz von
Platz bis
66
67
32
 
79
 
64
65
35
38
55
 
47
48
12
13
75
 
68
 
44
45
49
50
26
27
46
 
60
63
Aufstiegspunkte 12 20 0 14 20 20 20 20 4 11 20 20 0 20 16

Anzahl Teilnehmer: 79 Startnummer
Wertungsrichter 717Gottschlich, John-Pierre / Ahting, Laura 718Grimm, Christian / Raum, Nadine 719Gruner, Max / Kuschk, Kassandra 720Hädicke, Steve / Adam, Antonia 721Häring, Dominik / Schulze, Julia 723Heide, Dennis / Reul, Jennifer 724Hirnich, Malte / Tetzlaff, Sabrina 725Horvath, Marc / Greven, Susanne 726Irmler, Daniel / Sagnayeva, Darina 727Jäger, Moritz / Marquardt, Kyra 728Jeuken, Stephan / Hagemann, Hannah 729Kaps, Jonas / Hentschel, Lena 730Kerber, Alexander / Giunta, Julia 731Khan, Kevin / Cheban, Anna 733Kohmüller, Matthes / Katke, Karina
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
4
3
5
4
5
5
4
3
3
5
5
0
3
4
4
5
4
3
5
5
5
3
2
1
1
5
4
2
1
4
5
4
1
5
4
1
1
0
0
0
3
1
3
4
4
5
5
5
2
4
5
5
5
5
5
5
3
4
3
5
4
2
5
1
5
3
3
5
2
2
5
3
5
4
4
4
2
3
2
1
5
1
2
2
5
0
1
3
0
4
1
4
5
4
3
1
5
5
3
2
4
3
5
2
2
Ergebnis der Vorrunde 30 23 31 18 24 6 28 34 26 21 27 16 14 27 21
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X   X   X X X X X     X X
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
4
0
3
2
5
4
1
4
0
1
3
0
1
0
1
5
1
3
5
1
4
  1
0
0
0
0
3
1
  4
2
4
5
5
5
0
1
3
2
5
2
3
5
0
0
0
5
0
0
3
0
5
0
3
5
1
0
2
0
0
0
0
0
0
    3
3
5
1
0
5
2
2
2
0
2
2
0
1
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 19 9 20   5   25 21 8 14 2     19 9
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X   X       X X           X  
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
0
2
0
0
2
3
0
  0
2
0
0
3
0
0
      3
0
0
3
4
5
0
2
0
1
1
0
3
3
          5
1
5
1
0
5
3
 
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 7   5       15 10           20  
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde                           X  
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
                          4
0
5
0
0
5
0
 
Ergebnis der 3. Zwischenrunde                           14  
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 717Gottschlich, John-Pierre / Ahting, Laura 718Grimm, Christian / Raum, Nadine 719Gruner, Max / Kuschk, Kassandra 720Hädicke, Steve / Adam, Antonia 721Häring, Dominik / Schulze, Julia 723Heide, Dennis / Reul, Jennifer 724Hirnich, Malte / Tetzlaff, Sabrina 725Horvath, Marc / Greven, Susanne 726Irmler, Daniel / Sagnayeva, Darina 727Jäger, Moritz / Marquardt, Kyra 728Jeuken, Stephan / Hagemann, Hannah 729Kaps, Jonas / Hentschel, Lena 730Kerber, Alexander / Giunta, Julia 731Khan, Kevin / Cheban, Anna 733Kohmüller, Matthes / Katke, Karina
Platz von
Platz bis
23
 
39
41
24
25
54
 
47
48
72
73
14
 
17
19
42
43
29
 
49
50
56
57
58
59
8
9
39
41
Aufstiegspunkte 20 20 20 20 20 6 20 20 20 20 20 20 20 20 20

Anzahl Teilnehmer: 79 Startnummer
Wertungsrichter 734Kopka, Alexander / Casjens, Michelle 735Kothe, Jens / Sejdijaj, Celine 736Kubát, Václav / Trübenekrová, Anna 737Laqua, Daniel / Laqua, Annabell 738Lawitzke, Jonas / Radisch, Joelina 739Lennefer, Thomas / Liu, Julie 740Levine, Tilman / Geiger, Laura 741Leyendecker, Nik Jason / Thomke, Eileen 742Liermann, Daniel / Reichmann, Julia 743Limpert, Eric / Straßheim, Alexandra 745Mißbach, Stefan / Linck, Leontine 746Moll, Maximilian / Wilhelm, Julia 747Müller, Felix / Müller, Olivia 748Nadworski, Pawel / Wienhold, Anne 749Naumann, Max / Freitag, Konstanze
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
4
4
5
5
5
5
5
3
3
4
5
4
0
3
5
2
5
4
2
4
1
2
1
0
0
0
2
0
2
1
2
4
5
3
2
5
3
0
5
5
5
4
3
4
3
4
3
5
4
4
3
4
4
3
5
5
2
3
1
0
0
1
0
5
3
5
4
4
3
5
3
0
4
1
1
0
3
1
1
3
2
0
2
1
1
5
5
2
5
5
5
3
0
0
0
0
2
1
5
5
2
4
5
4
5
Ergebnis der Vorrunde 33 22 23 5 19 27 26 28 7 29 12 10 28 6 30
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X     X X X   X     X   X
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
5
5
4
5
5
5
4
4
0
4
2
0
0
0
5
1
2
0
0
3
0
    4
1
0
2
3
5
3
0
0
3
0
4
5
4
3
1
2
1
0
2
1
  1
1
0
3
0
0
2
    0
5
5
0
5
2
4
  3
5
1
5
5
2
5
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 33 10 11     18 16 10   7     21   26
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X         X             X   X
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
5
3
0
4
3
5
4
        4
0
0
0
1
1
4
            1
1
1
0
2
0
0
  4
5
0
5
5
0
5
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 24         10             5   24
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde X                           X
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
4
2
0
3
1
4
2
                          5
5
4
4
4
0
5
Ergebnis der 3. Zwischenrunde 16                           27
Qualifiziert für die Endrunde                             X
Addition Endrunde                             11,0
Startnummer 734Kopka, Alexander / Casjens, Michelle 735Kothe, Jens / Sejdijaj, Celine 736Kubát, Václav / Trübenekrová, Anna 737Laqua, Daniel / Laqua, Annabell 738Lawitzke, Jonas / Radisch, Joelina 739Lennefer, Thomas / Liu, Julie 740Levine, Tilman / Geiger, Laura 741Leyendecker, Nik Jason / Thomke, Eileen 742Liermann, Daniel / Reichmann, Julia 743Limpert, Eric / Straßheim, Alexandra 745Mißbach, Stefan / Linck, Leontine 746Moll, Maximilian / Wilhelm, Julia 747Müller, Felix / Müller, Olivia 748Nadworski, Pawel / Wienhold, Anne 749Naumann, Max / Freitag, Konstanze
Platz von
Platz bis
7
 
35
38
33
34
74
 
51
53
17
19
26
27
35
38
69
71
44
45
64
65
66
67
24
25
72
73
2
 
Aufstiegspunkte 20 20 0 5 20 20 20 20 8 20 14 12 20 6 20

Anzahl Teilnehmer: 79 Startnummer
Wertungsrichter 750Neukamp, Martin / Sabisch, Lena 751Neuner, Jonas / Shcherbakova, Anastasia 752Olbrisch, Dominik / Block, Sarah 753Ortiz García, Carlos / Ortiz Garcia, Christina 754Peterson, Justin / Seebacher, Rebecca 755Petrov, Dobrin / Sigl, Isabelle 756Piekarczyk, Roland / Herceg, Madleine 757Pietrus, Sandro / Fritz, Violetta 758Pysik, David / Netzel, Sophie-Charlotte 759Reißer, Nils / Kiesel, Sophia Maria 760Renkwitz, Max-Gregor / Yozlem, Berna 761Rumberg, Fynn / Guse, Jil 762Salamon, Tobias / Kalmys, Anna 763Schaz, Jürgen / Geller, Elina 764Schlingensiepen, Daniel-Kerim / Taran, Alexandra
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
3
1
1
4
0
1
4
1
2
2
0
0
1
1
1
0
0
0
0
1
5
2
5
4
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
3
5
5
5
5
5
5
4
4
5
5
5
4
3
1
3
3
4
2
1
5
2
5
4
2
3
1
3
3
2
5
2
4
5
4
3
0
2
1
4
2
1
3
4
4
3
5
1
3
1
5
3
5
3
4
5
4
5
5
5
5
5
4
2
2
4
1
2
2
0
Ergebnis der Vorrunde 14 7 7 31 35 33 30 19 20 25 13 23 26 33 13
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde       X X X X   X X   X X X  
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
      2
5
4
5
5
4
5
3
5
5
5
5
5
5
4
5
3
5
5
5
4
3
0
5
3
0
5
4
  1
0
3
1
0
0
4
4
0
5
2
0
3
1
  4
5
3
0
5
0
0
0
5
0
5
1
1
5
1
1
5
5
4
4
2
 
Ergebnis der 1. Zwischenrunde       30 33 31 20   9 15   17 17 22  
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde       X X X X         X X X  
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
      4
4
5
4
1
5
5
1
5
5
5
5
5
5
4
5
4
4
5
5
4
1
0
5
1
0
2
5
        5
2
1
0
1
0
0
0
5
0
4
0
0
3
0
0
2
2
4
2
0
 
Ergebnis der 2. Zwischenrunde       28 31 31 14         9 12 10  
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde       X X X                  
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
      1
3
5
5
2
5
5
1
5
0
4
5
5
5
1
5
0
1
5
4
4
                 
Ergebnis der 3. Zwischenrunde       26 25 20                  
Qualifiziert für die Endrunde       X X X                  
Addition Endrunde       13,0 6,0 22,0                  
Startnummer 750Neukamp, Martin / Sabisch, Lena 751Neuner, Jonas / Shcherbakova, Anastasia 752Olbrisch, Dominik / Block, Sarah 753Ortiz García, Carlos / Ortiz Garcia, Christina 754Peterson, Justin / Seebacher, Rebecca 755Petrov, Dobrin / Sigl, Isabelle 756Piekarczyk, Roland / Herceg, Madleine 757Pietrus, Sandro / Fritz, Violetta 758Pysik, David / Netzel, Sophie-Charlotte 759Reißer, Nils / Kiesel, Sophia Maria 760Renkwitz, Max-Gregor / Yozlem, Berna 761Rumberg, Fynn / Guse, Jil 762Salamon, Tobias / Kalmys, Anna 763Schaz, Jürgen / Geller, Elina 764Schlingensiepen, Daniel-Kerim / Taran, Alexandra
Platz von
Platz bis
58
59
69
71
69
71
3
 
1
 
4
 
15
 
51
53
39
41
28
 
60
63
20
21
16
 
17
19
60
63
Aufstiegspunkte 20 8 8 20 20 20 20 20 20 20 16 20 20 20 16

Anzahl Teilnehmer: 79 Startnummer
Wertungsrichter 765Schmidbauer, Philipp / Griesbaum, Luisa 766Schmidt, Maximilian / Schwarz, Marie 768Spiro, Michel / Streeb, Franziska 769Stark, David / Stark, Naomi 770Steinegger, Thomas / Schubert, Sophie 772Szeremley, Daniel / Grob-Szeremley, Sabrina 773Thede, Moritz / Neef, Jessica 774Thutewohl, Dominic / Thutewohl, Mariann 775Urban, Mario / Schmid, Isabella 777Vlcek, Markus / Hense, Valerie 778Voigt, Lukas / Hamer, Christine 779Warnke, Julian / Pohle, Lea-Sophie 780Werilly, Andreas / Gassner, Alexandra 781Werner, Leo / Theobalt, Fabienne 782Witte, Lukas / Michel, Liana-Sophia
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
4
5
2
5
5
5
4
5
5
5
4
5
3
4
5
5
5
5
5
5
4
4
5
5
3
5
5
3
2
1
2
2
4
2
0
1
0
1
0
0
0
0
4
1
2
5
5
4
4
3
1
0
4
5
3
3
1
1
0
0
0
1
0
3
5
5
5
5
3
5
1
0
0
0
1
1
0
5
4
5
4
5
4
5
5
5
2
4
1
5
3
5
5
5
4
5
4
5
4
3
5
5
5
5
5
Ergebnis der Vorrunde 30 31 34 30 13 2 25 19 3 31 3 32 25 33 32
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X X     X     X   X X X X
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
4
5
0
5
5
4
2
1
4
1
1
4
0
0
2
5
5
2
2
5
0
0
5
5
0
5
5
0
    1
0
0
0
3
0
4
    4
5
5
5
5
4
5
  3
1
5
4
5
3
3
3
4
2
1
1
0
2
5
5
5
1
4
0
3
2
1
5
5
4
5
5
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 25 11 21 20     8     33   24 13 23 27
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X   X X           X   X   X X
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
1
5
0
5
2
0
4
  1
2
5
0
0
0
0
0
5
4
0
5
5
0
          3
4
4
5
4
3
5
  2
0
5
2
0
0
0
  5
4
3
2
3
0
0
4
0
5
5
1
5
4
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 17   8 19           28   9   17 24
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde X     X           X       X X
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
1
3
0
3
1
0
3
    0
2
0
0
5
1
0
          3
5
4
3
2
0
0
      5
0
2
0
0
0
0
1
0
5
3
0
4
1
Ergebnis der 3. Zwischenrunde 11     8           17       7 14
Qualifiziert für die Endrunde                   X          
Addition Endrunde                   24,0          
Startnummer 765Schmidbauer, Philipp / Griesbaum, Luisa 766Schmidt, Maximilian / Schwarz, Marie 768Spiro, Michel / Streeb, Franziska 769Stark, David / Stark, Naomi 770Steinegger, Thomas / Schubert, Sophie 772Szeremley, Daniel / Grob-Szeremley, Sabrina 773Thede, Moritz / Neef, Jessica 774Thutewohl, Dominic / Thutewohl, Mariann 775Urban, Mario / Schmid, Isabella 777Vlcek, Markus / Hense, Valerie 778Voigt, Lukas / Hamer, Christine 779Warnke, Julian / Pohle, Lea-Sophie 780Werilly, Andreas / Gassner, Alexandra 781Werner, Leo / Theobalt, Fabienne 782Witte, Lukas / Michel, Liana-Sophia
Platz von
Platz bis
10
 
33
34
22
 
11
 
60
63
78
 
42
43
51
53
76
77
5
 
76
77
20
21
30
31
12
13
8
9
Aufstiegspunkte 20 20 20 20 0 1 20 20 0 20 2 20 0 20 20

Anzahl Teilnehmer: 79 Startnummer
Wertungsrichter 783Wolf, Donald / Tholler, Melina 784Wottschel, Dennis / Merkel, Karolina 785Yerokhin, Nikita / Muhamedagic, Ela 787Zytynski, Jan Oskar / Simann, Jana Maria                      
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
4
2
1
2
0
3
4
4
2
5
2
4
3
2
3
4
5
5
5
4
3
4
5
5
1
0
4
1
                     
Ergebnis der Vorrunde 16 22 29 20                      
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X X X                      
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
  1
1
3
1
0
1
3
3
5
5
4
5
4
5
3
3
0
0
0
5
2
                     
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   10 31 13                      
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde     X                        
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
    0
3
5
4
5
2
4
                       
Ergebnis der 2. Zwischenrunde     23                        
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde     X                        
D) Thierry Ball
I) Jesper Birkehoj
W) Sven-Kay Emmrich
AG) Rudolf Grabon
BK) Laurens Mechelke
CL) Henry Schulz
CM) Jeannette Seydich
    0
0
5
4
4
0
5
                       
Ergebnis der 3. Zwischenrunde     18                        
Qualifiziert für die Endrunde     X                        
Addition Endrunde     29,0                        
Startnummer 783Wolf, Donald / Tholler, Melina 784Wottschel, Dennis / Merkel, Karolina 785Yerokhin, Nikita / Muhamedagic, Ela 787Zytynski, Jan Oskar / Simann, Jana Maria                      
Platz von
Platz bis
56
57
35
38
6
 
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 0 20 20 20                      


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.8a erstellt.